Ел
Елена

Могут ли дружить бывшая жена и нынешняя жена одного мужчины??🤔

Ответы
Светлана Сысоева

могут, у мусульман это норма и даже выбор следующей новой жены предыдущими женщинами..., но и в христианских семьях, я знаю пример, что бывшая нормально бывает на поздравлениях бывшего на праздниках, когда ее приглашает муж, пусть хоть и бывший тк общие дети там тоже присутствуют, и при чем уже взрослые, для меня это парадокс, конечно

Ел
Елена

ну как тебя забыть то))

Ел
Елена

сам пиши

Гена Лозовой

Я первым стесняюсь, ты же знаешь

Ел
Елена

давно такой стеснительный)

Ел
Елена

🙊

Зоя Славкина

Да. Более того, я знаю как бывшая жена (вторая) дома в воду рожала (от её нынешнего супруга), а нынешная жена (третья) её бывшего мужа у неё роды принимала (потому, что она акушер-гинеколог). И обе они между собой дружили и ещё они дружили с бывшей первой женой того же мужчины. А я чуть червертой женой не стала, но Бог уберег.))

Ел
Елена

и чего же только в жизни то повстречаешь))

Зоя Славкина

Да, но это было давно.. Эти люди все были не от мира сего.. интеллектуалы, в такой среде всякого насмотришься.))

Ел
Елена

)))

De
Depaul

Но всё таки везде есть грань и не для этого разводятся и расходятся. Может быть кому то это нормально но всё равно - бывшая есть бывшая и коли разошлись - до свидос. Лично мне бы такое не понравилось и не устроило бы. Для меня это недопустимая грань и должна быть субординация а не бразильский сериал или мелодрама.

De
Depaul

конечно. а Вам бы понравилось так?)

Ел
Елена

понравилось не понравилось жизнь столкнула в такой реал

De
Depaul

Да для меня это было бы недопустимо.

Ел
Елена

пусть жизнь никогда вас с таким не столкнет

De
Depaul

И Вам того же желаю..... А так не зря говорят - Санта барбара, бразильский сериал. Или некоторые голливудские актёры - развелись и продолжают общаться, дружить. Лично мне бы не понравилось....

Людмила Серова

Может быть дружить и не могут!! Но не враждовать должны!!Я все сделала для того,чтобы мои невестки(первая и вторая) не враждовали!!И дети от первого брака были в хороших отношениях со второй семьёй сына!!И ко мне на день рождения приходили все!!

Ел
Елена

вы мудрая женщина)

Людмила Серова

Мне много лет,да и мудрость пришла не сразу!!

Ел
Елена

главное пришла

Людмила Серова

Да и это хорошо!!Всем желаю покоя и умиротворения!! Но этого надо желать самому и что то изменять в своей жизни!!

Ел
Елена

вы точно подметили что лучше еще и действовать

Прохор Молчанский

Не дружить, а общаться, могут по скайпу болтать. А когда мы с женой заехали к моим детям. Жёны общались на прямую и никакой вражды не было. 2 моих сына прожили у нас 8 лет. Наших двое. Все носят мою фамилию, стала большая семья.

Ел
Елена

а скайп жив?

Прохор Молчанский

Не знаю, это было давно.

Прохор Молчанский

Могут, по скайпу, по вайберу. Мои 2 сына прилетели к нам. У нас тоже 2 сына. Жену любят как мать, она их как родных и прожили у нас 8 лет. Первая поняла, что Ира ей не враг. Дети общие, семья большая. А сейчас и внуки общие пошли.

Ел
Елена

👍

Илья Подбегалин

бывают и такие случаи, судьба и так бывает может свести, ну к примеру если эти женщины, вместе учились, или росли на одном дворе, а может и дальние родственницы, или по истечению обстоятельств может свести.

Ел
Елена

вот так и бывает

Wolf Werwolf

Вот вы не поверите, но моя бывшая жена обожает мою нынешнюю жёнушку, мало того, мы вместе (я, моя жена, наш сынишка, бывшая женщина, ее муж и наша внучка с бывшей женой) ходим в походы и сплавы...

Ел
Елена

поверю..жизнь непредсказуема

Wolf Werwolf

Так что и такое может быть в жизни...

Nihrenasebeblija

а четакова. новая жена (3-я) Б/М моей жены и моя нынешняя жена в прекрасных отношениях.что им делить? и я с ее Б/М в нормальных.собираемся на все торжества у падчерицы.у нее свой коттедж.

Валерий Сумский

Могут, конечно... Один из самых известных Героев Советского Союза жил одновременно с двумя жёнами. Вторая все- таки нашла его первую (искала по всему Союзу) и они жили вместе...

Ел
Елена

🤷‍♀️

Валерий Сумский

Что- то не так??

Ел
Елена

такова жизнь

Владимир

Хороший вопрос. Интересно, а если султан, у которого есть гарем начнет изменять своему гарему с другим гаремом, то имеет ли право его гарем расформироваться и уехать к мамам?

Ел
Елена

конечно интересный вопрос...при отъезде к мамам разорят султана

Владимир

ох )

Байдулла Сапаров

Могут. Я даже знаю одну особу она подружилась с любовницей мужа. Она правда развелась с мужем. И любовница тоже разошлась с мужиком. Вот они подругами стали, не разлей вода.

Татьяна Мороз

Могут., моя приятельница дружит. Женила сына на свадьбе был отец сына с нынешней женой. А через какой то период времени , та нынешняя жена на даче м нами вместе отдыхала.

Ел
Елена

и нормально

Ел
Елена

😊

Ва
Валентин

А почему бы и нет .Всегда есть тема для разговора об одном и том же мужчине. Где они могут поделится из своего опыта его недостатками. И желать друг другу найти лучшего.

Ел
Елена

🤣

Niherasebeblia

вполне. на праздники семья собирается в коттедже ее дочери.приходит ее б/м со своей 3-й женой.прекрасно общаемся. его жены турагенство.покупаем через нее авиабилеты!

Ел
Елена

взаимно выгодно

Niherasebeblia

и просто приятно.моя жена со своим б/м развелась почти 35 лет назад!

Ел
Елена

даже так

Niherasebeblia

он еще в конце 80-х уехал в Израиль. потом их дочь,моя падчерица,съездила в гости несколько раз и в 2000г заявила,что уезжает насовсем.ну а мама не смогла дочь одну отпустить,и тоже... мы познакомились уже в Израиле в 2002г.

To
Torkvemada

Прямо как в анекдоте! когда один друг жалуется другому! Представляешь, моя бывшая, на вечере познакомилась с моей нынешней и они вдвоем избили мою будующую жену!!!))

Ел
Елена

вполне реальная история))🤣👍

To
Torkvemada

👍🤝

Прохор П

Могут. К нам прилетели 2 первых сына и у нас 2 сына. Прожили 8 лет. Жену любят, как мать, она их как родных. А с первой болтают по скайпу, дети общие.

Ел
Елена

жена мудрый человек

Прохор П

За что я её люблю и уважаю. Вспомнил в молодости случай, не большая компания. Разговор жена: он платит алименты, зачем ему встречаться с сыном. Блядь, я бы убил её если бы она мне так сказала. Она конченная тварь. А этот придурок подкаблучник. Он пропадёт с ней.

Ел
Елена

+ ревнивая

Прохор П

Ебонутая, так правильней. Бедный мужик, слабак, туда ему ми дорога.

Ел
Елена

загонит быстро в гроб

Володя

Конечно, есть же даже понятие ссучиться. То есть когда они угробят мужа, то поссорятся при дележки, того ради чего они ссучились)) - классика.

Ел
Елена

классика жанра

Ев
Ева

Ну, по крайней мере, иметь хорошие отношения. У меня именно так. А ведь она была его любовницей. Просто теперь мне наплевать. А ребёнок общий

Ел
Елена

не дать растекаться во все стороны

Ев
Ева

Да

Ел
Елена

мудрости нам

Ев
Ева

Да 🤝

Ел
Елена

🤝

Сергей Рыжков

Вполне, знал одного кореша его жена застала его с любовницей на вопрос что было дальше ответил нечего я пошел по делам а они сели пить чай