Ел
Елена

Могут ли дружить бывшая жена и нынешняя жена одного мужчины??🤔

Ответы · страница 3
Василий Стеклов

Не удивлюсь. Нынче люди "не зацикленные". Знаю семью, где муж и любовник жены мирно уживаются в одной квартире.

Василий Стеклов

Видимо не получается, может и не хотят.

Ел
Елена

так проще..быстро найти замену

Василий Стеклов

Похоже, что так. Не у всех хватает терпения, выдержки и умения решать деликатные проблемы.

Ел
Елена

а ведь и сам может в такой ситуации оказаться

Василий Стеклов

Значит будет дружить с любовником жены😄

Kolos Frand

Развод, вторая жена, третий муж.. я бы сажал за разводы лет на 5, тогда и общество было бы здравое и семьи крепче

Ел
Елена

а кто кормить то будет затворников??

Гутен Морген

Конечно....Обсуждать длину, толщину, продолжительность, частоту фрикций, давать и получать советы. Смак, бля...

Валентина Мишняева

Конечно.мы не сказать что прямо дружили. Но претензий друг к другу не имели. Каждый остался при своей выгоде.

Валентина Мишняева

Время идёт. О прошлом тяжело вспоминать. Будущее я не планирую. Дети выросли. У них свои семьи. Живём отдельно. Сейчас моя жизнь - соло. И для меня это комфортно. Я наслаждаюсь.

Ел
Елена

сама пою, сама играю...желающие могут подпевать

Валентина Мишняева

Погуглите -жизнь соло.

Ел
Елена

я вас поняла)

Валентина Мишняева

И песня Кипелова - Я свободен. Это как бы я.

Гена Лозовой

Да, когда они объединились против настоящего мужа, и чухают его по очереди, по договорённости, по расписанию

Ел
Елена

имозги ложечкой выедают

Ел
Елена

бедняжка)

Ел
Елена

да)

Ел
Елена

нет еще...снег

Ел
Елена

да погода еще не катит

Сармат Искандеров

Не знаю насчёт дружбы, но быть в нормальных человеческих отношениях могут. С таким я сталкивался много раз

Кс
Ксю.

Есть такие знакомые . Жена отдала мужа подруге , та не была ни разу замужем . Говорит , пусть помучается ...🤣

Ел
Елена

естественно современное необходимо смотреть, только так можно что-то сравнивать

Кс
Ксю.

Потому и не хочу , что бездарь и озабот .

Люд- Мила

Ксю, посмотреть, чтобы получить собственное мнение.

Люд- Мила

Это не принципы, а проявление невежества.

Кс
Ксю.

Если идут такие отзывы , зачем мне тратить время . на это .

Валерий Рудаков

ну а почему нет-вон у мусульман вообще многожёнство -как то дружат между собой и детей вместе воспитывают

Ел
Елена

Дружат??? ой ли..там жесткая конкуренция и присмотр со стороны

Валерий Рудаков

ну да-Главная жена-любимая жена и все по очереди в ЛЮЛЮ ходят или все ВМЕСТЕ_ красота))

Warlock

... Для тебя.. Поясню.. Если бы я женился на каждой .. То у меня бы паспорт растолстел до первого тома Ленина..

Ел
Елена

ух ты

Warlock

.. Не хвалюсь.. Высокая харизма..Сгубила зависть друзей../Треть моих друзей женились на девушках с которыми я их познакомил..А девушек этих я снимал лично..

Ел
Елена

и что такого в вашей харизме??

Warlock

.. Здесь ??.. Ничего.. Вы не же не видите мой взгляд..

Ел
Елена

магнитичный

Warlock

.. Магический..

Valery Nalibotsky

Конечно. И даже другие жёны дружат между собой. Не вру. Да и я тоже к ним захаживаю переодически на ночлег.

Светлана Олейникова

Дружить - нет, общаться - да. Но это общение или вынужденное или что-то задумывают вместе против мужичка)))

Ел
Елена

держись мужик или беги

Светлана Олейникова

Именно так!🤝

Ел
Елена

😊☕

Алексей Шустин

Вт смотришь Американский фильм, и там у них Да, все дружно живут и бывшие и настоящие. Но у нас почему нет.

Ле
Лекс

Ахаха, нет сынокэто фантастика.. Ну если только не спят в троем.. Так что Елена, я думаю этого не возможно

Ел
Елена

а вот и возможно. Пр определенных жизненных обстоятельствах

Ле
Лекс

Когда муж ушёл от обеих или кто то что то задумал

Ел
Елена

🤣

Бахром_С

Конечно - если муж не удовлетворяет потребности обеих - то они могут объеденятся - против ОБЩЕГО ВРАГА)))

Зина Процив

Да, если бывшая жена нашла себе классного мужика и благодарная, что нынешняя жена избавила ее от козла.

Ел
Елена

или расстались давно, страсти уже улеглись

Зина Процив

ну, если расстались давно, но муж был классным, то все равно будет заедать. Дружбы не получиться.

Ел
Елена

жизнь порой шутит

Евгений Во-Ин

о да!!!!!!!!!!!! именно так и есть у моей приятельницы - а с новым мужем моей я водку пил - вполне адекватно

Димка

Хрень. Это ваще хрень, гражданин...🖼

Ел
Елена

а что лучше враждовать?

Димка

Конечно, это по желанию...🖼

Денис Цыганов

Не возможно по определению. Среди рабочего класса конечно. Мы не за высокие отношения,а за здоровые.

Мя

Могут.Если бывшая жена знает,что нынешней можно только посочувствовать.Это ж подруги по несчастью

Ел
Елена

👍😊

Ше
Шеф

встречал.. да.. было.. дружбой не назовешь.. деловые отношения в конторе.. он типа Директор.. так себе

Кристина Королева

Да, а в чем проблема? Я дружу почти со всеми нынешними почти всех бывших...Это от человека зависит.

Ел
Елена

🤔