Ел
Елена

Могут ли дружить бывшая жена и нынешняя жена одного мужчины??🤔

Ответы · страница 7
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Для меня нет ...но встречал и таких по жизни...и сразу не уважал...

Ел
Елена

почему же?

Дмитрий Прошутинский

Ну дружить не дружат. но на разных детских праздниках общаются

Галина

могут , некоторые, а почему бы и нет...смотря как расстались...🤔

Ел
Елена

правильно...смотря как)

Добрый Сантех

Все зависит от мужчины, если он постарается, они будут дружить

Ол
Олег

типа профсоюз ? ну наверное а почему нет молочные сестры почти

Андрей Липатов

Женская солидарность -однако. Мужика вам не жалко ? Кости мыть

Ел
Елена

артроза не будет

Андрей Липатов

Тогда пусть дружат . Лечебный курс по времени?

Ел
Елена

постоянно

Андрей Липатов

Зачем ? Это ведь таинство брака двоих .бывшая контактируя как вампир откачивает живительную энергию

Елена

Смотря при каких обстоятельствах эти женщины познакомились.)

Ел
Елена

и в какой ситуации

Елена

Если одна жена, а другая любовница. И муж уходит к любовнице, то дружбы между ними не будет никогда.

Ел
Елена

увы)

Ле
Леа

Могут. Лично знаю таких) Даже в гости семьями друг другу ездят

Ел
Елена

и все счастливы и довольны

Ле
Леа

Да)

Светлана Арзикулова

видела в жизни. в прошлом моя директор и наша бухгалтер))))))))))))

Ел
Елена

не делили мужа?

Светлана Арзикулова

нет. абсолютно. его уже нет в живіх, а они дружат

Волга

Почему нет. Особенно если бывшая подыскала эти " добрые руки "

Ел
Елена

передаст в следующие руки))

Волга

Если мозги есть))

Ел
Елена

у него??

Волга

У нынешней

Ел
Елена

)))

Ёжа В Истерике

Не скажу, что прям дружим, но одно время очень тесно общались.

Ел
Елена

хорошо, что дети нашли общий язык

Ёжа В Истерике

Да, мы их никогда не настраивали друг против друга. Наши старшие сыновья сейчас вместе служат по контракту на СВО. И считают себя не сводными, а родными.

Ел
Елена

удачи вашим сыночкам...и храни вас боженька

Ёжа В Истерике

Спасибо!🙏🙏🙏За мальчишек своих и чужих молимся

Ел
Елена

у нас тоже так

Марго Винтер

У меня один знакомый так умудрился- его все три жены дружат )))

Ел
Елена

а он?

Марго Винтер

А он обеспечивает их и всех их детей)))

Ел
Елена

дети то его?

Ел
Елена

богатый

Марго Винтер

У него все деньги на них и уходят)))) но он не бедный, конечно)

Ел
Елена

богат мужчина на детей

Марго Винтер

Это - да!... Да и женщины все знали, что он их может обеспечить)

Юджин

Конечно могут. И даже будущая жена тоже может с ними дружить))

Елена Панова

Есть такие случаи. У меня подруга такая и ничего все отлично.

Игорь Погребняк

Хотел бы я увидеть этот бой без правил!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Ел
Елена

без боя

Игорь Погребняк

Тогда, хотел бы я увидеть это "фэнтези"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤗😉
Искренне Ваш, Елена.......🤷‍♂️🙂

Ел
Елена

точно есть желание это увидеть?

Игорь Погребняк

Валяйте.......🤦‍♂️🤣😉

Тоби Мухиннн

РЕДКО НО МОЖЕТ ЕСЛИ БЫВШАЯ НАЙДЕТ СЧАСТЬЕ С ДРУГИМ МУЖЛАНОМ

Ел
Елена

это так бывает

Телеграфное Агентство Сссрефии

видимость дружбы , женская дружба в принципе своеобразна 🙂

−2
Ел
Елена

еще бы..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет)но обычно соперничество рушит все отношения

Vladimir Chelpachenko

Дружили. Бывшая любовница и жена. В принципе одно и то-же. 🙂

Ел
Елена

почему?

Ел
Елена

одно и тоже

Vladimir Chelpachenko

Ну бывшая жена чем отличается от бывшей любовницы. При отсутствии детей, ни чем.

Ел
Елена

зачем тогда менять

Vladimir Chelpachenko

Странный вопрос. Зачем вообще жениться?

Ел
Елена

на него у каждого свой ответ)

Дмитрий Вахтин

Вряд ли ! В мыслях будут сравнения , кто же лучше в этот раз !?

Ел
Елена

третья!

Дмитрий Вахтин

Да , Елена ! Обычно такие точки не ставят . Вы очень злы на него ?

Ел
Елена

это кто точки не ставит?

Дмитрий Вахтин

Да что ? Я об Вашем герои , как я понял . " такие точки не ставят в дальнейшем " .

Ел
Елена

Герой?