Сергей Ритаровский

что делать с дураками и дорогами?

Ответы
Анна Семёнова

У меня такой проблемы нет. У меня мотоцикл БМВ 750 кубиков. А разбилась у Вас на "Урале". У брата взяла. У Вас в РФ дураки и дороги. Это не ты и не я сказала.. Лечите свою. Россию!

Вячеслав Коршунов

Отправить одних чинить вторые под руководством умных, которых обязательно следует менять по графику ротации, чтобы вдруг не стали первым или вторым ))

Зоя Гординская

Ирина ничего не надо делать с дураками-их не образумишь.Принять и понять что всегда были дураки и соответствующие дороги.

Александр Шульга

Дураков к сожалению нет, хотя дебилов навалом, а по дорогам следует перемещаться и вовремя ремонтировать основательно.

Наталия Евдокимова

А почему, к сожалению? Может быть - к радости?

Александр Шульга

ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной. Уничтожили основную массу дураков, а оставшиеся попрятались.

Александр Шульга

Это что для Вас, первое русское слово, образ которого изменили по незнанию или специально и "общеприняли" ?

Марсианин

С дорогами ещё что-то можно сделать. А вот с дураками в России уже ничего не поделаешь. Одна Попова чего стоит.

Sergey Abramov

Одну проблему, говорят, можно решить с помощью асфальтоукладчика и катка. А вот что делать с дорогами?..

Александр Грызлов

Их нет, а что есть или в психушке или во власти, а дороги Вы в 70 годах поездили бы, сейчас дороги хорошие

Игорь Арзамасов

с одной проблемой можно разобраться с помощью асфальтовых катков.., а вот что делать с дорогами....????

Ан
Анита

Ничего,мы живём в этой стране И обходить не получается, все равно возвращаемся туда,откуда пришли.

Андрей Долженко

Ну первых в Дурдом а что касается дорог те уже как бы построены и бабки осели в чьих то лопатниках!

Sergazy Malashee

по дорогам ходить или ездить. Про дураков - все относительно. А делать надо работу. Не ленить себя

Valentin Garmanov

Как известно, в России две беды - дураки и дороги. Вчера в Госдуме
первая беда обсуждала вторую

Иван Иванович

этой проблеме не одна сотня лет ответа увы нет.дураков всё больше а дороги хуже!Увы!!!

Константин Власевский

дороги сделаются а вот с дураками проблемнее лучше по их поводу не заморачиваться)

Сергей Богатов

Дураки не одно столетие лезут к нам,получают по шапке и жалуются на дороги и мороз.

Bleak Soul

дураков наказывать, тогда и дороги лучше станут. потому что 1я беда 2ю ремонтирует

Надежда

А ничего не делать. Дураков, как тараканов не вывести. А у дорог хозяев нет...😟☹️

Наталия Никонова

Принимать, как неизбежное! Потому что сделать ничего, никто и никогда не сможет!

Елена Денисова

zastavit' yetih idiotov kotorie najivayutsya peredelovat' do jellaemogo rezul'tata .TOGDA I DURAKOV STANET MEN'SHE I DOROGI STANUT POPRILICHNEE

Михаил Сергеев

С дураками ничего не поделаешь, дурак он и в Африке дурак, а дороги чинить)