Посторонним В

Как можно понравиться, если не красавица?

Ответы
Ирина Гаевская

через 5 сек на красоту не смотрят, а слушают. Если есть ум, шарм, чувство юмора, никто не заметит, что ты не красавица. Бери голосом (чуть приглушенным, с остановками, эротичным)

Посторонним В

ЗАпишу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 красавицам обычно только восхищаються и то если потом не разочаровает с другое,а вот симпотяжки,сразу привлекают,со своей улыбкой итд

если мне позволите определить вас по фотки-вы симпотяжка,а если позаботитесь чуть чуть,причеко примерное,возможно и красавицей

Посторонним В

Да мне хватит того, что есть.

конечно,то и хотел сказать,но и стать красавицей,данные у вас есть

Посторонним В

😆 Мерси.

не за что,просто немножечко анализировал ваша фотка

Александр Надеждин

пфф! Смешной вопрос. Во-первых, каждая девочка - умница/красавица от рождения. Для родителей, как min. Ну и, ессно, на вкус и цвет..)))

Посторонним В

Так мы не можем ждать милости от природы.

Александр Надеждин

тю! разве я чепятал "ждать"??! Помните, как героя Абдулова пирожками да ластиком в керосине обихаживали?!! Это ж просто направление, подсказка!)))

Посторонним В

Ага. Ф на концерт он с другой пошёл.

Александр Надеждин

Так ведь то была вовсе НЕ пошаговая инструкция!!!

Алёна Баранник

типун вам, вы очень красивая в своей естественности, в глазах душу видно, здесь знаток нужен, ждите и найдется

Посторонним В

☺️ Большое человеческое спасибо!

Алёна Баранник

мне то за что, бога благодарите )

Посторонним В

🌹 И Его конечно.

Максик Ласковый )

Достаточно немного за собой следить. Слепящая красота женщине вредит. Она развращает её самосознание..

Посторонним В

Как мужчину богатство?

Максик Ласковый )

Богатство не всех мужчин портит.. Тем более всегда есть кто-то, кто много богаче тебя. Если не туп - это осознается.

Посторонним В

А есть на свете один такой - самый богатый? Каково ему интересно?

Максик Ласковый )

Ему уже не интересно.. Все есть и нечего хотеть и желать... Войнушку там сваяет, бомбешку здесь, переворот ещё где-нить. И все уже испробовал.

Посторонним В

Разве он непременно должен быть негодяем?

Максик Ласковый )

А уже надоело ему всё. Все перепробовал.

Наташа

А не красавица это Вы о себе?А у Вас красивые черты лица...просто чуточку их надо выделить и всё)))

Посторонним В

Спасибо, учтём.

Владимир Зуйков

Не в красоте щастье. ))) тело сосуд. Главное содержание - внутренний мир и душа Человека.

Посторонним В

А что вас этот мир рассматривать сподвигнет?

Посторонним В

То есть любая вам интересна?

Amega Мега

да ладно) волосы подсобрать...красивая линия бровей..губки обвести и немного тени)

Посторонним В

Спасибо на добром слове.

Млечный Путь

Грациозностью, одеждой, и воспитанности, трудолюбивый, умной, отзывчтивости идр.

Посторонним В

Да. Это встречается ещё реже.

Млечный Путь

Каждая женшина должна стремиться к этому, рано или поздно мужики всеравно вернуться к этому женщину или девушек.

Посторонним В

Хм.

Посторонним В

Бывает, что и поздно, бывает, что и никогда.

Валя Бацалкина

не с лица воду пить нет некрасивых люби себя хвали себя и станешь красавицей

Посторонним В

Учту.

Посторонним В

Как?

Валя Бацалкина

макияж прическа следи за модой и прочее

Ирина

кто Вам сказал,что Вы не красавица? правильные черты лица,красивые глаза....

Посторонним В

Спасибо. Яабстрактно.

Наталья Серегина

интеллектом, харизмой,сексуальностью. Эти понятия от красоты не зависят.

Посторонним В

Но тоже талант. Или дадено или нет.

Наталья Серегина

Вы не правы,этим вы сами себе ставите рамки, ведь чем больше человек ограничен, тем меньше у него шансов. И второе,не надо никому нравиться,главное любить и уважать себя...Люди относятся у Вам так как вы позволяете им к себе относиться))) Удачи.

Татьяна Путилина

На любое предложение найдется спрос. Главное, чтобы ОН потом понравился.

Посторонним В

Это верно.

Тамара Коваль

"с лица воды не пить"... у каждого человека есть еще внутренняя красота.

Посторонним В

Есть. Только невидна.

Тамара Коваль

не видна... если ее не показывать...

Галина Пронина

Кто-то обязательно увидит вас красавицей. А вы и прям красивы.

Посторонним В

🌷 Большое вам спасибо.

Галина Пронина

Я не льщу. Просто вы скромны. И кто-то вас обидел, сказав, что некрасивая. Это не так.

Посторонним В

Еще раз спасибо.

Петр Снежо

И кто это сказал, что не красавица, пусть на себя посмотрят.

Посторонним В

😆 И то правда!

Посторонним В

Почему же?

Петр Снежо

Видел фото, а я ценитель как вы знаете.

Посторонним В

Да я не о себе. Так, в общем.

Лунный Цветок

Найдется тот который ,понравится ваша душа а не внешность

Посторонним В

Её ещё ему представить нужно. А смотреть захочет?

Лунный Цветок

Вы себя не любите. От туда и вывод.

Посторонним В

Что значит не люблю? Не встречала таких людей. Скорее людям стоит умерить эгоизм.

Лунный Цветок

Тогда откуда беруттся такие мысли про внешность?

Посторонним В

Наверное из высших сфер.

Лунный Цветок

Не всем парням нравится внешность.уверена в этом.да и вы не такая уж .... что бы так считать.

Посторонним В

😆 Спасибо.

Владимир Гончаров

Можно, мужчины боятся красивых, так что шанс есть всегда 😉

Посторонним В

😨 Боятся? Не хотят быть отвергнутыми?

Владимир Гончаров

Скорее, считают себя не совсем подходящими)))

Людмила Гладкова

никогда ей не была,штабелей не было,но и жаловаться,грех.

Посторонним В

Просветите пожалуйста.

Посторонним В

талант!

Посторонним В

А что?

Людмила Гладкова

честно,сама всю жизнь удивляюсь.

Василий Пряхин

душа должна быть красивой ,а не образ . Образ это обертка.

Посторонним В

А душу кому интересно?

Василий Пряхин

проживешь-познаешь-молодо зелено.