Л.
Лариса .........

Истина рождается в споре....или все же в обсуждении?

Ответы · страница 2
Алексей Горбунов

обсуждение чаще всего переходит в спор или еще круче и наступает момент

Л.
Лариса .........

о как....

Александр Барсегов

Конечно в обсуждении. Спорит тот,кто не прав. Кто прав, тот не спорит.

Николай Головёнкин

Любящие сердца не спорят и не обсуждают они знают друг о друге ВСЁ!

Л.
Лариса .........

о как...

Яду Хари

вечность не рождается и не зависит от спорщиков и обсуждальщиков

Garik (Из Донбасса- Украина)

Только в споре дорогая,только в споре.Иначе мне истины не видеть.

Л.
Лариса .........

ты забыл...она всегда была

Garik (Из Донбасса- Украина)

А значит пряталась от меня ка и ты.Значит Вы напару прячетесь с ней.

Garik (Из Донбасса- Украина)

А значит пряталась от меня ка и ты.Значит Вы на пару прячетесь с ней.

Л.
Лариса .........

ага...точно

Л.
Лариса .........

а я знаю? сам написал

Анатолий Квон

В обсуждении (в споре больше навязывается свое, чем поиск истины)

Л.
Лариса .........

согласна

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Толя!

Oleg Sorici

В споре нет истины! В споре есть только победитель и проигравший!

Артур Недбайло

В споре с начальником рождается наказание ! Флотская мудрость.

Сергей Суковатицын

классик сказал - в вине, но не уточнил в каком. вот и ищет народ

Л.
Лариса .........

ааа...мужик значит......

Сергей Суковатицын

Штирлиц не мужик (фамилия не склоняется - раз, из благородного сословия - два), штирлиц - разведчик (это может быть и баба (снежная) с фотокамерой). Камера - это женщина, кто не знает.

Л.
Лариса .........

ааа...ну уж извиняйте...несведуща.....

Сергей Суковатицын

Вот и я говорю - спать пора, а то напьюсь, истину искать буду...Пока!

Л.
Лариса .........

пока

Зинаида Акшенцева

В диалоге )) Мы спорить не умеем, все сразу драться начинают )))

Владимир Владимир

Истина уже есть!)))) надо просто договориться между собой!))))))

Валерий Голубев

истина уже рождается на весах Фемиды-кто больше заплатит...

Л.
Лариса .........

о как

Сергей Тычинский

Привет. Давай поспорим,а потом обсудим. Может поймём? 😄

Л.
Лариса .........

Я ТЕБЕ УЛЫБАЮСЬ!

Сергей Тычинский

Ну вот,не только выходной,но и хорошее настроение.Поздравляю. 😄

Л.
Лариса .........

спасибо! 😘

Сергей Тычинский

Хотел кофейку долбануть,а сахар кончился. Иду в магазин. До встречи.

Л.
Лариса .........

пока!

Bahytzhan Amandykov

В основном обсуждают проблемы а в спорах правды (истины)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

всё подойдёт! Главное не переходить за рамки приличия)))

Бот@Нег V

Истина остается сама по себе, потому что ей все равно )))

Бот@Нег V

ОК !

Спартак Деменев

Спор. Определенно враг Истине. Она рождается в диологе.

ОК
Ольга К

МОЖНО ПРОСТО СОГЛАСИТЬСЯ,НО ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОЕЙ ИСТИНЕ

Сергей Фомин

Нет только в споре. В обсуждении рождается компромис.

Мила Ге

Зачем тогда психологи советуют не спорить с дураками