Алексей Рыбин

Мосты сожжены, пути назад уже нет... Есть только долгая дорога в никуда, дорога, обещающая новые испытания, мосты, дорожные отели и мимолетных жриц любви... Пусть каждый сам находит дорогу, а мой путь - это мой путь, часть этого пути мне придется идти бок-о-бок с разными людьми, с кем то больше, с кем то меньше, но теперь я знаю точно, расставаться с людьми надо без сожалений, потому что пути назад уже нет...

Ответы
ti
tistol

Вы сами себя обманываете, "... как написано: нет праведного ни одного; 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. 13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. 14 Уста их полны злословия и горечи. 15 Ноги их быстры на пролитие крови; 16 разрушение и пагуба на путях их; 17 они не знают пути мира. 18 Нет страха Божия перед глазами их. 19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, 20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех. 21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, 22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, 23 потому что все согрешили и лишены славы Божией, 24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, 25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, 26 во [время] долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса. "

Оксана Вейбер

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями... Помни,что всё происходит не случайно... Если тебе дают шанс- бери... Если он изменит твою жизнь- позволь... Никто не сказал, что будет легко... Просто пообещали, что Это того стоит!

Тот Самый ***

А какой смысл возвращаться назад?... Все, что сделано, может чему-то научить. Вернувшись же назад и выбрав другой путь, мы, тем самым, лишили бы себя уже полученного опыта. Да, был бы другой. Но, разве тот, что уже есть, совсем не имеет смысла?

Ирина Ибрагимова

Спорное и грустное утверждение. Мне часто приходилось расставаться с людьми.Иногда мы шли рядом неделю, иногда годы... Наверное со временем привыкла, но все равно с хорошими интересными людьми расставаться грустно.

Айжан Белекова

но переть тем как растатся нада падумать что тебя связывает,сэтим человеком и что хорошего он вложыл твою судьбу,и может тогда не стоит сним роставаться или очем нибуть сожелеть

Ольга Зубкова

50/50 виски с колой-2 дозы, потанцевать немножко можно, но, никаких женщин хотя бы в течение недели. Через неделю повторить-уже с женщинами-должно помочь

Марина Питерская

...иногда надо сделать шаг назад,чтоб без сожалений двигаться вперед,но не всем это под силу) каждый выбирает свой жизненный путь.

Св
Света

Расставанье - маленькая смерть. Расставанье - долгий путь к началу... Может быть, когда-нибудь мы встретимся опять..

Альфира Кондратьева

и это правда так, надо идти вперед не оборачиваясь, там уже нет ничего интересного, что могло бы тебя остановить

Константин Михайлов

Согласен, нет смысла убиваться о прошлом, его все равно не вернуть. Зато прошлое дает ничем незаменимый опыт!

Наталья Худи

Никогда не Надо Жалеть о Том, Что Прошло ... Значит Так Оно и Должно Быть ... Дальше - больше ... и интереснее

Ольга Удалова

Природа наша требует запредельности, экстремальности. Если проблем нет, мы начинаем их создавать.

Галина Михалёва

Согласна, но иногда на твоем пути встречается такой человек, которого не сможешь забыть до конца.

Evgenija Paschenkova

Однозначно, сожалеть о прошлом не нужно. Ты получил какой-то урок, делай выводы и шагай дальше.

Игорь Малекин

Это кто - Наполеон, после Москвы. Не ходите сея маршрутом, туда даже Сусанин зареклся...

Наиля Саитгалина

Каждая встреча не случайна на нашем долгом или коротком жизненном пути!

Family Kulikov's

Да,путь без цели и без возможности возврата (хотя бы домой) мучителен

П.
Путникъ .

согласен. а тема напоминает №Зеркало Ученика" Брджит Ломборг )))

M@ Len@

печально,аж умереть хочется,ещё музыку соответствующую и ппц

Да
Дара

если честно то мне просто Лень читать всю что вы написали(-_-;)