Дарья

Здесь сидит актриса Мария Луговая, как думаете зачем ей тут быть?Посоветовала мне фильм с её участием...Вопросы задаёт. Её многие спрашивают: это вы, та самая?))))

–6
Ответы
Сергей Пастухов

Ну а что такого? Кто-то на аватарке спиной, кто-то в маске, кто=то подставляет чужое фото ( да покрасивее). Логично ником поставить выдуманное имя. Следующий логичный ход - чужое имя.
Нормальный ход. Игры в которые играют люди. ( и люди, которые играют в игры)

Дарья

но это же клиника.

Сергей Пастухов

Что ж, каждый сходит с ума по своему. Не смертельно.

Дарья

не хочу заразиться)

Сергей Пастухов

Воо, врвчам за вредные условия молоко нужно выдавать.

Кот Кот

Разве она не человек и не хочет с кем-то пообщаться. Тут раньше была какая-то родственница коли баскова причём под своей фоткой и я её даже по ТВ видел в одном из шоу.. Мож сюда даже и Путин по вечерам заглядывает

Дарья

Человек . Но скорее всего фейк. Я тоже родственница Нины Меньшиковой, оч дальняя))))Только на шоу не хожу ))))

Дарья

Просто у актрис загруженность дикая. Они медийные личности, кто узнаваем.)

Кот Кот

Нее у этой мадам та кто с Колей басковым у неё полно фото с ним. Прям завались.
А та о ком вы говорите даа она мож быть и фейком

Дарья

Так поймите, Коля Басков и его двоюродная племянница это совсем разные вещи. Она же не Коля Басков)А тут сама такая известная и в спрашке. Что ей тут делать? Если есть фейсбуки, инстраграмы и тик токи

Кот Кот

Значит фейк .
Наверно есть люди с недостатком внимания. Прям жудкого уровня,

Дарья

да, бывают

Селия Вымри

Да нет конечно. Когда я её расспрашивал о катании с Повилусом, она переспрашивала, о чем я говорю. Наверное, это из жизни актрисы пропустила. А когда я попросил сигну, спросила, что это такое.

Дарья

ПовилОс

Селия Вымри

Да пофиг. Понятно, о чем речь же

Дарья

)))))видимо ей лень было погуглить

Леди Иск

Очень сомневаюсь, что у затребованной актрисы, да и вообще у человека с такой профессией есть достаточно времени, чтобы просиживать его на подобных сайтах.

Феникс Ясный Сокол

Общался я с ней ))) говорит что так собирает обратную связь.... Хотя я с ее уч ничо не смотрел и не буду ))) достаточно названий фильмов , очень красноречивые ))

Дарья

Какая там в спрашке обратная связь...

Феникс Ясный Сокол

Ну ей виднее))

Дарья

скорее это фейк

Андрей Анатольевич

🤔.... "Базилио", "Электроник" ("Гусь , к стати, то же) .... "Трус, Балбес, Бывалый".... все тут...😂... Никита, Стас...Пьеха... и даже - Дюша Метёлкин... 😂😂😂... Все здесь!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,актеры здесь не сидят,творческие личности да ,те кто книги пишет (женские романы )или стихи ,на гитаре играет в группе ,а актеров кино не встречал

Дарья

здесь сидят тех директора кремниевой долины, ты что))))

Дарья

))))))ну видишь какие тех директора кремниевой долины.

..
...

В смысле зачем ей тут быть? Она такой же человек как и все остальные. Точно так же ходит по магазинам и втыкает в интернет

Дарья

Истина определяется как раз мнением в некоторых вопросах и очевидными моментами. Статистика занимается нетолько выяснением мнений. А сейчас в свете этой ситуации мнения показательны. Судя по ответам оной, по ее реакции она фейк.

Дарья

Хотите, общайтесь с фейком, мне то что))))

..
...

Истина не зависит от мнений. Опираться на мнения - дело гиблое. Делать выводы исходя из ответов "оной" - ещё соглашусь в какой-то степени. При условии, что она отвечает человеку с таким же складом ума, как она сама. И он может отличить образ мышления настоящей Марии Луговой от образа мышления левого человека... Есть реальные доказательства (помимо мнения никому неизвестных людей), что это фейк?

Дарья

Истина зависит от мнения." Сидоров увидел Петрова с подругой, спросил , кто она, оказалось сестра жены" Его мнение складывается в копилку мнений о вопросе : Сидоров изменяет жене или нет. Вот такая статистика. Если вы не знаете, что такое статистика в принципе, пройдите в википедию, там вам объяснят.

Дарья

Мониторинг это тоже статистика. Далее вы ознакомитесь с определением "мониторинг", а не будете меня доставать глупыми разъяснениями. Что касается Луговой, я так в принципе и отписалась : "на основании данных" выше. Всего хорошего

Ольга

Я как-то привыкла доверять людям, хотя убедилась и не раз, что интернет бывает и "ловушкой для простачков", как я !))

Дарья

я давно не доверяю

Ольга

Вы мудрая, Дарья!

Дарья

это с 97 года я такая))))как первый раз в чат попала))))

Ольга

За десять лет и я немного освоилась!)) У Вас стаж побольше моего!))

Дарья

да, как только диалапы dial -up с модеами придумали я была в сети. Мне тогда мой первый комп подарили)

Трижды Кот

А мы нормально пообщались. Ей понравилась моя песня и мой вокал. Я послушал ее исполнение. Не заморачивался.

Дарья

ее исполнение это она хоум видео вам выслала?

Трижды Кот

Ауди

Дарья

))))))))))))))))))

Трижды Кот

Допускаю, что под ее именем может оказаться кто угодно. Даже мужчина...

Ди Мур

Супермены возможно на сайтах присутствуют, бетманы , путины.. ну что поделать болезные и недообследованные

Ди Мур

и прчие придурки малохольные. Для тебя крошка я готов быть кем угодно.))

Алексей Никаков🇷🇺

Та не та, лучше бы про чё нить другое спрашивали... Она так то, такой же человек...как и все тут сидячие

Дарья

Я про что хочу про то и спрашиваю. К тому же это фейк.

Сергей Сергей

Сам расставляй приоритеты и актёрам имена давай! Со вкусами не спорят! А мозги есть у тебя свои!

Роман

Мне вообще пофиг)) К нам в аул приезжал Сергей Безруков я даже не ходил на встречу с ним!

Алекс Венцель

А почему бы и нет? Она такой же человек, с такими же проблемами как у остальных женщин...

Алекс Венцель

Хорошо что мы с вами не такие...)))))

Дарья

Ну уж точно не такие психические как тут)))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои небольшие рассказы? Всё из реальной жизни.

Дарья

хочу

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам. Первый "Воспоминания о прошлом" вряд ли вам будет интересен...

Шредер Брошураторович

Вполне может быть, тут и блондинка из сериала "Универ Новая общага" была как-то..

Дарья

ни одна актриса не рекламирует свои фильмы

Шредер Брошураторович

Девочке хочется славы, признания наконец.. )

Дарья

Она итак прославлена, о ней пишут в википедии. Бред это. Никакого признания в спрашке нет.

Шредер Брошураторович

Тогда ищет мужа. )

Дарья

смешно))))

Сигизмунд.

Задумаюсь когда Мерил Стрип здесь залипнет. Актрису Луговую не знаю🤷‍♂️

Се
Сергей

актрисам некогда сидеть на таких вот ресурсах у них другие цели и задачи

Дарья

согласна." Продать" себя на спрашке это просто оч смешная тема.

Елена🇷🇺

Не встречала.Хотя на вряд ли публичным людям есть время на спрашку.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я предложила написать ей в инсту и там пообщаться, сразу я в блоке))

Дарья

инста сейчас только с vpn она не скачала))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Просто там Марию Луговая, а тут Ира Тютькина)

Дарья

Как её доподлинно зовут неизвестно)Но, что вещает за Луговую это ясно)))