Am
Amon

🖼Смотрю порой на ценники стоматологических клиник и думаю не подох@ели ли стоматологи🙄

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Бывает расковыряют , думаешь сска где ты такиучился))

Am
Amon

😄

Лена

15 тыс в месяц??? Это что? Кредит? А сколько зуб стоит?

Am
Amon

179 с х..ем косарей

Am
Amon

Ток не кредит а рассрочка

Am
Amon

Полная стоимость

Лена

Знакомая в 2020 году в Китае весь рот за 92 тыс сделала.

Am
Amon

Хотя бы

Олечка Ангелова

В настоящее время дорогое удовольствие медицина

Олечка Ангелова

Это частная клиника, в госучреждении 50 тысяч вставить мост

Am
Amon

Тоже не малые деньги

Олечка Ангелова

Дада, укол если в 2019 году стоили от600 до1200, сейчас от 1600 до 2800 я в шоке

Am
Amon

Ска не вставишь зубы, нечем жрать. Вставишь, не на что

Am
Amon

Мдаа

Всеволод Желовицкий

не стоматологи, а политики-торгаши-налоговики.

Am
Amon

Ну стоматологи тоже не отстают

Натка

сначала нужна консультация вдруг это вредно

Am
Amon

Ок

Натка

ну вот подумаешь

Ев
Евгения

эстетическая красота стоит больших денег!

Ев
Евгения

знаю)))

Am
Amon

Ох, еще и знайка😄

Am
Amon

Или зазнайка🙄

Ев
Евгения

адекватная во всех смыслах

Am
Amon

Ок

Наталья Мельник

Да уж.Один зуб с кариесом обходится в 10 000р.

Am
Amon

Жесь

Наталья Мельник

Не знаю,что было у сослуживца,но за восемь зубов он отдал 180 000р.

Am
Amon

🤪

Наталья Мельник

Берегите зубы)

Am
Amon

Угу

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

импланты дорого) да и другие работы тоже

Am
Amon

Не аргумент.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

констатация. А еще сложно найти хорошего врача. Отдашь полмиллиона, а гарантия на год

Am
Amon

Тем более значит ох...шие

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

вот и я про это написала выше. Сколько лет уже имплатация, а цены на нее не падают

Am
Amon

Ок

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

печаль

Am
Amon

Она

Мы
Мыха-Наруха

А в государственную ходи, там дешевле.

Am
Amon

А че так можна🙄

Мы
Мыха-Наруха

Канешна

Am
Amon

Акей

Vfy

Все материалы привозятся из-за рубежа

Am
Amon

И что? У нас практически все из за рубежа.

Черная Мамба 🇷🇺

Иди стоматологом поработай и поймешь

Am
Amon

А нахрена мне идти? Пусть они идут и поработают физически и поймут как достаются многим деньги.

Черная Мамба 🇷🇺

А нахрена им идти? Пусть другие пойдут и поработают стоматологом и поймут как деньги достаются и какая отвественость

Am
Amon

Какая там ответственность? Сколько несчастных случаев от них было. Ни разу не слыхал чтобы кто то ответил

Черная Мамба 🇷🇺

Так прочти судебную практику и услышишь... А физический труд это по вашему кто? Назови профессию

Am
Amon

У тя по ходу кто то из окружения на этом бабло косит, раз так жопу рвешь за них

Да
Дарья

А я думаю: неужели к ним кто-то ходит?

Да
Дарья

Грустно

Am
Amon

Угу. Грустно то, что жители одной страны а одни жируют другие существуют, только потому что не посчастливилось жить в "нужном" регионе.

Да
Дарья

Я не думпю, что СУЩЕСТВОВАТЬ - это быть нищим... я думаю, это значит не иметь интересов кроме материальных

Am
Amon

На одном духовном богатстве далеко не уедешь. Дети дома хотят жрать, одеваться и быть не хуже сверстников.

Да
Дарья

Что значит НА ОДНОМ? У вас когда-нибудь было ОДНО ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО ?

Чи
Чин

кости грызть уже большая привилегия

Am
Amon

Хм

Елена🇷🇺

Нынче это дорогое удовольствие.

Елена🇷🇺

Ну это сейчас,а пройдет чуть времени и что нибудь придумают.

Am
Amon

Хотелось бы.

Елена🇷🇺

Да так и будет.😁

Am
Amon

Ну гут)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А я сейчас туда хожу как раз... )

Am
Amon

Мда🙄

Am
Amon

Чепачем🙄

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

От материала зависит. На 45к прикинули пока металлокерамику

Am
Amon

🤪

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ага, но бред зубов хуже 😞

Am
Amon

)

Microsonya Www

Да они так нормально уху ели))))

Am
Amon

)

💃А
💃Алёна

Есть спрос, будет предложение

Am
Amon

Хм

Сильвия Нагваль

Надо было идти в стоматологи

V/
V/S/G/

Полностью с Вами согласен...

Маргарита Злющая (77Мск)

15 тысяч в месяц, это халява!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы пожить на такую сумму, её надо сначала заработать!

Am
Amon

А ты считаешь что вся страна дурака валяет, одна Москва вкалывает?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не буду спорить. Если вам внушают такую информацию, то сочувствую вам. Украине и Европе, тоже внушают лживую информацию, из за чего увеличивается количество жертв в конфликте. А самостоятельно думать, люди разучилились!

Am
Amon

А ты не спорь. А переедь из насиженного места и поживи как другие живут. Вот и научишься самостоятельно думать а не поддаваться внушению с экрана.

Am
Amon

Много нового узнаешь о жизни сограждан