В В

А кто вам выбрал образование- вы или родители?

Ответы
Я Счастливая

Сама. Хотя родители подтолкнули. Ушла из школы после 9 класса, терпеть школу не могла и не могу до сих пор. Выбирала между педучилищем и медучилищем. От меда отговорила мама медсестра. Я тогда была молода и брезглива, решила что так правильно, мед не выдержу. Немножко жалею. Смогла бы. Но это с высоты возраста осознаешь. И училище бы закончила и в ВУЗ потом поступила бы и стала бы хорошим врачом. А вот в учителях не задержалась. Работаю вообще в иной сфере.

Олег (Скиф) Мартиросов

Армия выбрала мне образование...будучи солдатом, на срочной службе, посмотрел (в который раз)"Психическую атаку" в фильме "Чапаев", когда под барабанный бой офицерский полк, барона фон Каппеля Владимира Оскаровича, атаковал позиции чапаевской дивизии. Сказанные в фильме слова :"Красиво идут", "Интеллигенция" и эта атака решили мою судьбу))

В В

потрясающе

Тамара Гончарова

Сама, в 5 классе. После первого урока иностранного языка прибежала домой и говорю папе: Я буду переводчиком, как Аида Борисовна! Она пленных немцев на фронте допрашивала! А папа сидит обедает, да и говорит: Хорошо! Только где мы тебе потом пленных немцев-то найдём? Ладно, будешь пьяных иностранцев через дорогу переводить)

В В

😂 🤣 ✌️ 🌹как смешноооо

Тамара Гончарова

Так в выпускном классе спросила папу: Помнишь? - Нет, говорит)) Ну, я ин.яз и окончила)))

В В

как здорово

Сергей Субботний

мой дед - врач. отец - врач. меня после школы - в институт, учиться на врача. бунт. ХОЧУ БЫТЬ ТАКСИСТОМ! отец поступил мудро. разрешил идти в таксисты, НО! -сначала диплом на стол, и иди потОм куда хочешь. пока учился - прозрел.

В В

респект ...папе

Валентина Рязанова

Не пришлось выбирать. Родители вообще не хотели чтобы я уезжала учиться , в хозяйстве нужны были умелые руки и безропотная работница. Уехала поступать вопреки их желанию, поступила , но помощи так и не дождалась.

В В

🌹 👏

Наталья Мельникова

Я. Смотрела вчера альбомы - видео. Думаю. Какая я молодец, какие классные люди мне попадались. Смотрела альбомы противоположного института, который мне мама могла бы выбрать.😆

В В

🤝

Татьяна Климова

Сама мне было 16 лет жила уже одна увидела объявление на столбе и пошла учиться ! Машинист башенного крана , стаж 35 лет !

В В

🤝🌹👏

Татьяна Климова

И очень довольна своей профессией ---

В В

👏🤝

Леонид Музафаров

Я закончил техникум в свое время, а родители хотели высшего образования от меня. Но я не стал институт заканчивать.

В В

жалеете?

Леонид Музафаров

Нет, мня техникумовский диплом до сих пор кормит.

Nikola Mahkov

-начальная школа№132-г.Казани-завод-армия-завод-пенсия--😀-этапы большого пути-

Александр Рамоносян

я сам и год скрывал, что учусь в институте физкультуры и спорта. боялся, что убьют.

Николай Шляхов

Сам! Мои родители, царствие им небесное, просто не могли этого сделать!

Владимир Писарев

Мама даже не знала где я учился,зато я много делал для учебы сына

Александр Емельянов - Женат

я - сам....выбрал....и не жалею.... Юр.фак. КазГУ...Алма-Ата.. 1970-77 гг..!!

Александр Емельянов - Женат

так - короче.... Только не пойму..???? Причём Мальдивы..????

В В

я могу написать Парагвай ..поверишь?

Александр Емельянов - Женат

всякое бывает..??? но, Парагвай - точно не поверил бы...!!!

В В

а здесь все пишут абы что ..у меня был даже бермудский треугольник

Александр Емельянов - Женат

Даааа....и такое - ПОПАДАЛОСЬ....!!!

Нептун

сам, куда смог поступить в москве и где военка была и общага

В В

ВУЗ ?

Нептун

ага МГУПП москва

Нептун

взял каталог вузы россии и давай изучать че дают и че хотят, в 17 лет свалил учиться

В В

у меня там училось два одноклассника

Нептун

там каждый год тысячи народу учится, не удивительно

В В

наверно

Валерий Ратников 🇨🇳

а как друзья во дворе в ПТУ зарплата в три раза инженерной.

В В

удивительно ...

Валерий Ратников 🇨🇳

в 60тых было так.

В В

спасибо за пояснение

Алексей Пимяков

не . судьба . очень интересно получилось в моей жизни

Тамара Бабич

Сама...всё сама. Родители онемели от моего выбора....))

В В

а Вы жалеете?

Тамара Бабич

Нет. Меня всё устраивает.

В В

отлично

Тамара Бабич

Да.💐

Петя Веников

Пишу в графе "образованье", - Образовался по любви)))

Альберт Мутыгуллин

Я вступил в большую самостоятельную жизнь в 16 лет.

В В

рано ....

Альберт Мутыгуллин

Нормально для советских ребят...🙂

В В

но не показательно ...

Альберт Мутыгуллин

Для провинции самый раз.

В В

возможно ..не смею судить

Константин

Да как-то оно меня, с детства математика нравилась