Ирина Демчук 38 Rus

Бороться стискивая кулаки,глотая слезы,улыбаясь через силу.Надо стремиться к тому,что ты хочешь.Бороться надо всегда,даже с собой,слышишь?

Ответы · страница 5
Евгений Тян

сильная,смелая ! 😉 🌹

Евгений Тян

к вашему образу подходит !

Евгений Тян

вы мне симпатичны ! 😉 🌹

Ирина Демчук 38 Rus

Ой, не вгоняйте меня в нраску 😞

Евгений Тян

здравствуйте,барышня ! с новым годом вас ! здоровья,счастья,любви,богатства,душевной теплоты ! 🌹

Ирина Демчук 38 Rus

Пусть коза копытцамиСчастья настучит,Пусть «капусту» в дом ВашТянет, как магнит!Хвостиком развеетСкуку и печаль,Все Ваши невзгодыПусть уходят вдаль.С Новым годом поздравляю,Сказки в жизни пожелаю,Не найду я проще слов:Не встречайте вы «козлов»! 🙂 🍷

Ильсур Марданшин

мы всю жизнь боремся..

Ильсур Марданшин

с собой пытаются бороться все...другое дело, что не у всех получается

Ирина Демчук 38 Rus

Вот именно, что не у всех получается.

Игорь Бескровный

Полностью согласен

Игорь Бескровный

С собой во сто крат нужнее и труднее

Waldemar Walter

что так всё плохо

Waldemar Walter

но и славно ,только один в поле не воин,я ответил на ваш вопрос

Татьяна М.

спасибо за совет

Татьяна М.

наверное, почаще это повторять нужно, снова прочитала и настроение поднялось, КЛАСС!!!

Михаил

Поддерживаю! ✊

Михаил

Взаимно!

Мереке ********

выходи за меня

Мереке ********

хорошего вам настроения и счастья женского,надеюсь,я вас улыбнул

Ирина Демчук 38 Rus

Очень!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Баранчиков

Слышу, слышу....

Юрий Баранчиков

Пошёл бороться..

Инсайдер

Я Вас услышала

Александр Куксенко

Чую, маты, чую!

Александр Куксенко

Да, даром припахать у нас любят.

Александр Куксенко

Среди нашего негатива, всё равно, что белой вороной.

Ирина Демчук 38 Rus

Не правда... если позитиным, то позитив распространится...

Александр Куксенко

Вот видите, уже чуть больше хочется не бороться, а просто жить.

Ирина Демчук 38 Rus

А я борюсь с улыбкой... так легче, все преодолеть...

Андрей Татарников

сил не хватит

Андрей Татарников

так поступаешь?

Ирина Демчук 38 Rus

Да...Если бы так не действовала, ничего не добилась.

Андрей Татарников

как бульдозер

Андрей Татарников

еще и стреляет

Владимир Кононенко

слышу, слышу.

Владимир Кононенко

Ну почему, когда их разворачивать.

Ирина Демчук 38 Rus

Так они и так просто кусают, у сестры тоже пчелы есть

Владимир Кононенко

К пчелам нужно привыкнуть.

Ирина Демчук 38 Rus

К ним нельзя привыкнуть при наличии страха

Владимир Кононенко

Если их бояться то они чуют адреналин и кусают.

Сергей Сергацков

Слышу,слышу!

Сергей Сергацков

Спасибо! И вам!!!

Сергей Егоров

ВДВшница ????

Сергей Егоров

Батя наш Маргелов учил - сбили с ног, бейся лежа !!!

Ирина Демчук 38 Rus

Вот оно что! Я с ним согласна

Сергей Егоров

!!!!!!!Никто , кроме нас !!!!!

Laila Ja

На фиг надо

Laila Ja

Есть такое - удача и возможность. Вот и надо пользоваться этим. И стремиться к тому что ты хочешь

Ирина Демчук 38 Rus

У меня сомнений нет... если бы не боролась, ничего не имела бы...

Владимир Сычёв

это кому

Владимир Сычёв

ну критично, можно и надорваться

Владимир Сычёв

тогда преклоняюсь, и почему вы не мужчина.

Ирина Демчук 38 Rus

Сама удивляюсь... Сына родила и вырастила... деревьев пересажала много... даже дом построила...

Ирина Демчук 38 Rus

А мы, что еще не знакомы? Ирина!)

Владимир Сычёв

по моему не знакомы, а я так вижу что Ирина, Я из Екатеринбурга, 52, работка не любимая, но престижная, пока свободен.

Роман Кривда

Офигеть

Роман Кривда

Вы меня извините но мне это кажется бредом.

Сергей Челан

с собой

Ева Соколова

одни говорят надо с собой бороться,другие что надо себя любить,а третьи просто идут себе тихонечко к цели))))

Сергей Челан

в моём ответе не поставлен знак ? Так как в борьбе с собой, если она не для "красного словца" победителя нет, ты просто борешься с ветряной мельницей, а жизнь уходит из тебя и мимо тебя!

Ирина Демчук 38 Rus

Я так думаю бороться с собой-это к примеру: утром организм бунтует вставать не хочет, так вот побороть и поднять... я так часто делаю... ну и многое другое связанное с собой, это только слабенький пример... направление в какую сторону рассуждать... 🙂

Павел Ловкис

поздно

Ирина Демчук 38 Rus

Лучше позже, чем никогда...

Nikola Mahkov

зачем??

Ирина Демчук 38 Rus

Можно и пыхтеть, если поможет