Валентина Сечнова

Вот и наступил сезон: шоколадного загара, стройных фигур и цветных купальников.Всем ПРЕКРАСНОГО ЛЕТА !!!!!!

Ответы
Валентина Тарасевич

и вся эта красота разных размеров шляется по улицам с голыми задами и орущими перегретыми на солнце детьми... Прекрасно!!!

Валентина Сечнова

КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Красилов

только оно переменчиво.как настроение девушки...

Валентина Сечнова

парни!-следите за собой, у вас тоже настроение есть.( вы же не бесчувственные ?!)

Анна Терентьева

Спасибо