Katenьka

Какой хороший фильм посоветуете посмотреть? (вариант "на вкус и цвет..." не предлагать)

Ответы · страница 11
Оксана Герман

два дня назад посмотрела фильм "Выживая с волками" осталась довольна

Анастасия Юханн

У зеркала два лица с Барбарой Стрейзант)))👍👍👍👍👍

Евгений Деменьтьев

не смотри ни чего выйди на улицу где нибудь за городом и наслаждайся

Светлана

"Прогулка по эшафоту","Франц+Полина","С 8 марта мужчины","Волк в законе"

Павел Гурский

советую посмотреть губку боба в 3д-очень интересный и веселый фильм)

Вадим Фролов

я сейчас смотрю Истребители 2. Очень хороший фильм про войну 2015 года

Katenьka

я не очень люблю про войну, но спасибо

Вадим Фролов

вот и не смотрю люблю еще фантастику

Katenьka

а я фантастическую любовь)

Вадим Фролов

а фантастической любви нету и вообще любви

Марина Новак

Мне нравится сериал "Пепел". Хорошая игра актеров, интересный сюжет.

Наталья Васильева

мне нравятся: "Зеленая миля", "Гордость и предубеждение", "Время" и др.

Лариса Лобова

Если отдохновение мозгам - День выборов. Поднимает настроение - во!!!

Ivan Kakusha

нечто и всю мумию и всех чужих с хищниками хоть мне и 12 советую этто

Rockwoman (Из Глубинки)

За столько вреиени насоветовали много чего. Что-нибудь посмотрели?

Павел Казаков

Артур с Лайзой Минели и вторую часть - добрая романтичная комедия...

Алена Нагаева

Мой парень псих - мне понравился)), всегда говори да - с Джимом Кери)))

Виктор Валевич

<Легенды осени> с Джулией Ормонд, Энтони Хопкинсом, и Бредом Питтом.

Григорий Стяжкин

исторический графиня де монсоро,собака на сене,дон сезар де базан,

Ve
Veselo

сейчас мультики хорошие только!)"тайная жизнь домашних животных"!)

Katenьka

согласна с вами) фильмов новых мало нормальных. этот я уже посмотрела, но ,честно говоря, ожидала большего....

Ve
Veselo

все мы ждем чего-то большего!)

Татьяна Tatiana

Выгодное предложение, 2014. Шикарный сюжет - и развязка прикольная!!!

Николай Грачев

лично мне очень понравился фильм "монах и бес" 2016г,посмеётесь☺️

Ольга Львова

когда-то меня потряс фильм-опера *Звезда и смерть Хоакина Мурьеты*

Дмитрий Демчич

я смотрю белое солнце пустыни для лирики и ДМБ чтоб чисто по ржать