Katenьka

Какой хороший фильм посоветуете посмотреть? (вариант "на вкус и цвет..." не предлагать)

Ответы · страница 3
Авдей Мотоциклетов

если не голливуд- то вы наверное и смотреть не станете-нравятся моменты -весь фильм редко когда хороший-мой ласковый и нежный зверь- например

Григорий Мальцев

Знаете, тут задали вопрос, что русские вообще не умеют снимать фильмы....А Бодрого-младшего смотрели? Сестры, Война? Про Братьев уж не говорю)

Katenьka

ну почему не умеют, есть много хороших русских фильмов, конечно они не так хороши, как советские, но все же....

Павел Лопатин

Крестный отец, Бегущий в лабиринте, Леон, Книга Илая,Помни, Семь, Законопослушный гражданин, Я легенда.. на первое время мне кажется хватит))

Мария

люблю кино со смыслом! побег из шаушена,,зеленая миля,,игра в прятки,,,дом грез,,три дня на побег,,, и мой самый любимый --Куда приводят мечты!!

Константин Бондарев

смотря что в вашем понимании хороший и что вы уже успели посмотреть; ну например Достучаться до небес, а может быть Сталкер Тарковского...

Елена Бахматова

МЫ С МУЖЕМ СЕЙЧАС БУДЕМ СМОТРЕТЬ "СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ" 10 СЕЗОН, НРАВЯТСЯ "ЛЮДИ АЛЬФА", " ЗА ГРАНЬЮ", "КОНТИНУУМ" НЕ ДОСМОТРЕЛИ. НО ТОЖЕ МОЖНО

Та
Танюша

Смотрю сейчас сериал "Касл"...понравился, хотя и не люблю иностранные детективы. Играют хорошо, много юмора, хотя и трагичные истории.

Михаил ,просто Михаил

рискну предложить комедию "Столетний старик, который вылез в окно и исчез" это в какой-то степени анти-"Фотест Гамп" , рекомендую)))

Дарья Смирнова

кольцо с Настасьей Кински; Побег со сталоне и шварнегером; девушка моих кошмаров, супруги миллеры в бегах, дневник бриджит джонс

Мария Калинина

Если на семейную тему, то - "Мёд в голове", "За гранью тишины", маленький сериал "Отель Адлон" (там 3 серии). Все эти фильмы немецкие.

Сергей Богатов

"Сказка странствий".Один из моих самых любимых фильмов.С глубоким смыслом и на мой взгляд самой лучшей ролью Андрея Миронова.

Александр Добрый

Зелёный слоник, Человеческая многоножка (скоро выйдет 3-я часть, надо первые две в памяти освежить), Свадебная ваза, Бивень...

Katenьka

многоножку точно не осилю))) это жесть

Александр Добрый

а зря. отменный трешачек 🙂

Мамука Буцхрикидзе

"Тутси", "Война и Мир" ,"Полёт над гнездом кукушки" "Человек дождя", "Киндзадза" ."Иван Васильевич меняет профессию" ,"Покояние"...

Багира Bagira

Мне понравился фильм "Вольф Мессинг" , "Сонька золотая ручка" И очень понравился фильм "Распутин" С Машковым в главной роли

Владимир

Если про войну - Судьба Человека, Летят журавли, Отец солдата. Если в общем - посмотрите "И Создал Бог Женщину" Роже Вадима

Карла Керим

даааа это как надо самому решать. Мне нравяться российские мыльные оперы и поплачешь и подумаешь и посмеешся типа Сваты

Интерстелла. Очень интересный и с неожиданной Концовкой. Я Вообще думал-что он научно-фантастический а оказывается нет.

L*
Lyudmilkin **

Из новых мне понравился фильм "Бегущий в лабиринте", еще "Великий Гетсби" классный, правда жанры у них совершенно разные

Сергей Андреев

Если про любовь, то недавно посмотрел милую российскую мелодраму "Красавец и чудовище". И, кажется, влюбился в актрису))

Сергей Андреев

Ну эт, на время просмотра можно, это же не измена, да?)

Katenьka

сначала на время одного фильма, потом другого.... так, глядишь, и в реал перейдет))

Сергей Андреев

В реал только к своей девушке может перейти)

Мамед Дуз-Оглы

'Тайное окно' С джонни Депом в главной роли. Хороший психологический фильм. Или 'Люси' тоже хороший научная фантастика!