Katenьka

Какой хороший фильм посоветуете посмотреть? (вариант "на вкус и цвет..." не предлагать)

Ответы · страница 5
Виктория Подлужная

"Далласский клуб покупателей". последний фильм который мне понравился. смотрели с мужем, хороший фильм

Сергей Павлов

"Забытая мелодия для флейты". Извечная истина там. Актуальная и теперь: Жить удобно, или жить счастливо?

Александр Муфтахов

есть много фильмов неплохих но я редко смотрю их так что названий особо не знаю удачного вам дня желаю

Наталия Романова

Тайна темной комнаты - пюроссийский фильм, хоть он и новый, но такой же добрый как старые фильмы СССР

Маша Бородина

)) Отвечала уже, вроде Вам.)) " Время, " Неприкасаемые (1+1)", "1000 слов", "3 дня на убийства", " Нечего терять")

Море Океан

Встречный вопрос - какой из предложенных фильмов вы посмотрели и он вам действительно понравился?

Katenьka

)) хороший вопрос.... все самые лучшие фильмы по рекомендации я смотрела до.... после тоже что-то было, но, видимо не очень, раз я их не запомнила

Море Океан

Посмотрите "Дом из песка и тумана" если не смотрели

Вера Королева

Ну вкусы то у всех разные. Я (когда не очень у меня настроение) смотрю "Любовь и голуби". Помогает...)))

Сергей Чабанов

Из последнего-"Патруль времени 2014г."... Сюжет закрутили - пипец как...И с моралькой...И с лубовькой... 😉

Katenьka

🙂 😄 а я смотрю на kinogo.net или megogo.... а вообще не принципиально, какой сайт, главное ведь фильм посмотреть))

Сергей Чабанов

Ну мне ишо кахчеству подавай!!! 😄

Сергей Чабанов

Ну да, ну да...По букетику видно... 😉

Katenьka

😄 😄 😄 ну вооот...рассекретили...

Сергей Чабанов

Да ишо и симпатишная така... 😉

Евгений +++

"Псы" Светозарова. Предупреждаю - по свирепости ни один боевик рядом не стоял, зато глубокий смысл.

Katenьka

а можно что-нибудь просто со смыслом?) без свирепости...

Katenьka

Евгений +++

Это не ко мне ) я - по отрицательным эмоциям )

Instaforex Instaforex

"время","там где сердце","мирный воин","револьвер",дивергент"(все части)"настоящая любовь(романтика)"

Иван Вовк

Есть три варианта - наш, не наш и индийский. Наших много, не наших меньше, индийских есть пару штук!

Иван Вовк

В индийских фильмах есть все - мелодрама, боевик, мюзикл, комедия и всего в двух сериях

Katenьka

никогда не любила индийское кино...

Сергей Васильев

миллион для чайников, подводная лодка, список шиндлера, планета ка пекс,- а вы что порекомендуете?

Сергей Смирнов

http://onlainfilm.ucoz.ua/load/chertova_sluzhba_v_gospitale_mehsh_1_2_3_4_5_6_7_8_9_10_11_sezon_smotret_onlajn/11-1-0-20977 СМОТРЮ ПОЛУЧАЮ УДАВОЛЬСТВИЕ

Katenьka

анатомия страсти.... все сезоны

Сергей Смирнов

НЕТ ЭТО СЕРИАЛ ПРО ДОКТОРОВ В ВОЙНЕ СЕВЕРНОЙ КОРЕИ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ СТАРЕНЬКИЙ СЕРИАЛ

Алексей Новожилов

смотря в каком стиле ,ну вот почему то вспомнилс ,.на самом дне океана ,. хороший и ,,другая сестра,,

Анатолий Чурин

Кать , есть такая прога "Шареман" скачай себе, там есть много интересного для тебя. спасибо потом!

Katenьka

ок, посмотрю, спасибо сейчас)

Анатолий Чурин

Там не только фильмы, много чего интересного!

Анатолий Чурин

Программы по интересам, учебные в разных сферах и т. д.

Ветер Экстрим

"куда приводят мечты", "девушка из джерси", "пока не сыграл в ящик"....список можно долго продолжать

Евгений Курмаев

Фэнтези подойдёт??? Двухсотлетний человек.... или мульт Рождественская история....озвучка СкруСкр

Каа Кочегар

Аватар или Джон Картер это два фильма но тема одна нам понравился второй даже больше чем Аватар

Ваще Жесть

Сутенер, полный привод, любовь от всех болезней- если посмеятся. Матрица- если что то интересное

Светлана Духовных

из последних "Дуэлянт" на удивление отлично снятое отечественное кино. Машков как всегда хорош

Katenьka

с удовольствием посмотю, надеюсь, что оправдает ожидания

Светлана Духовных

мне очень понравился фильм, может наконец то наши научились снимать по- настоящему хорошее и качественное кино