Katenьka

Какой хороший фильм посоветуете посмотреть? (вариант "на вкус и цвет..." не предлагать)

Ответы · страница 7
Анастасия Суева

История пианиста или легенда пианиста. Не новый, мне понравился. Тим Рот в главной роли.

Ольга Курдаш

их много, ну я бы посмотрела Адмирала, Идиота (с Мироновым), иностранные фильмы не люблю

Жел Лана

"Дориан Грей" по книге Оскара Уайлда "Портрет Дориана Грея". Жутковатый, но захватывает.

Елена Корниловская

Посмотрите "Сказка о звездном мальчике", "Без семьи", " Жизнь и горести маленького лорда"

Liya *****

"Закидывание камнями Сарайи М" драма. "Люди Х" фантастика, "Лист Ожидания" рос сериал 12с.

Ал
Алексей

посмотри про выращивание картошки в сложных климатических условиях, марсианин вроде

Владимир Барикалов

37... Сложно сейчас, кто что уже видел, не поймёшь. Ну, на вскидку, "Достучаться до небес."

Katenьka

даже в 37 есть много, чего я еще не видела

Владимир Барикалов

37 это не "даже", это "ещё". Ну и если, названный фильм не знаком, рекомендую.

Katenьka

знаком, смотрела... и не раз) один из любымых

„„„G L E B„„„

Я уже одной даме посоветовал,.спотевшы лягушка на льду...и голы человек руки в кармане

Pa
Pain

Паранормальное явление, Обитель зла, Человек-паук, Железный человек, Зеленый фонарь

Тая

Пришелец , разок можно посмотреть (сейчас в кинотеатрах идет). Еще понравился А.Н.К.Л.

Ольга Загорская

Советую,в зависимости от вашего настроения ,иначе можно сделать только хуже.. себе !

Виктор Михайлов

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь
http://dom-film.net/filmy-2015-goda/3496-ya-vernus-v-proshloe-i-izmenyu-zhizn-2015.html

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Катенька посмотрите Ярость отличный фильм если конечно вам милодрамму надо то нет

Sarman

Посмотрите "Последний бой майора Пугачёва". Сразу скажу, что это далеко не комедия.

Фёдор

На вкус это к дегустатору, а на цвет это к офтальмологу другое и не предложишь ?. 😄 😉

Roman Ivanov

что бл. за вопрос??? конечно санта барбара!!!! и не заходи сюда, пока не досмотришь!!! 🙂

Виктор Николаев

Скачал "большая жратва" с Марчелло Мастраянни, не видел. По сле просмотра расскажу

Ерболат Сабеков

А какого жанра фильмы вас интересуют? (вопросом на вопрос, как путевый еврей😊)

Katenьka

а вам какие больше нравятся?))

Ерболат Сабеков

Советские детективы и комедии, исторические и документальные.

Егор

Темпл Грендин. про женщину аутиста , ученую.. годится? неплохое кино, не пустышка.

Katenьka

вполне... посмотрю, спасибо

Ро
Роман

сыграй в CS с маленькими матерящимися человечками. намного больше впечатлений)))

Ро
Роман

теперь онлайн шутер легенда геймеров. единственная игра, в которую я до сих пор шшшшмаляю иногда)

Ро
Роман

впервые слышу) не игроман я

Katenьka

да я тоже не игроман... просто в курсе