Светлана Беляева

какая цель нахождения здесь

Ответы
Homo Pongo

Думаю, не всё, что делается, имеет свой смысл и цель. 😛 Т.е., понятно, что, если постараться, всегда можно найти тех, для кого спрашивалка наполнена смыслом, а для кого-то в ней есть какая-то цель. 😉 Для меня, пока, это - потеря времени, ну, и совсем немного, возможность покопаться в себе с целью систематизации опыта и знаний. 🙂

Мария Кацебо

Согласна

Homo Pongo

Хотя, для меня, любая передышка в череде ежедневных занятий, это - возможность передохнуть и... "покопаться в себе с целью..." и т.д. по тексту. 😛

Елена Гайкалова

вы имеете ввиду жизнь на земле? человек был создан для того, чтобы жит счастливо, рождать детей, на райской земле, но так мы к сожалению не живем

Мария Кацебо

Да да, все верно, но вопрос именно про СПРАШИВАЛКУ

Виктор Кольченко

просто тпо ссылке занесло а примерно так-же я почти во всех социальных сетях....

Ольга Дубовицкая

интересно) вот я в одноклассниках слушаю музыку, в моем мире храню записи, в контакте общась, а тебе зачем много соц. сетей?

Виктор Кольченко

просто по приглашениям притащило вот и зарегистрировался....

Ольга Дубовицкая

Ты часто обижаешься?

Виктор Кольченко

да но не часто это заметно...

Ольга Дубовицкая

тортики любишь?

Виктор Кольченко

раньше вообще обожал а сейчас просто люблю...

Святослав Дольский

У каждого своя и в основном носит развлекательный характер..

Константин Кочетков

Весело , можно поделиться опытом , узнать что то интересное!

Игорь Юхим

соТворения продолжения, совершенством отбора и вбора

Татьяна Новак

Ну вы прямо , как с таможни ! Цели нет , есть мотивация !

Grem Grem

Общение... а у вас иная? Золото добываете?

Мария Кацебо

иная.

Grem Grem

Какая?

Игорь Лоик

Не могу дать ответ еще не определился

Марина Зинькович

помогать другим

Т)
Таня )

хз

Юрий Василькин

общение и может быть что то большее)

Rain Man

Отвечать на вопросы и спрашивать)

Игорь Салакаев

Сам не знаю, интересно просто...

I.𝕂öt

цель безценна или безцельна 😞

Anton Milanich

Даже не знаю случайно зашел 😄

Денис

Узнать что-то новое для себя

Шалунифффка...))) Просто Я)))

находить новые знакомства!

Малик

познакомиться с вами Мария

Ол
Олег

Пока есть свободное время

Данила Бурнаев

Не знаю как тут оказался!

Тамара Бобылева

Просто нечем заняться...