Валентина ***

Привет! Как там мамашка Клепа со своим выводком?

Ответы
Константин Ишутин

Привет!Орут как постродавшие,а Клепа пытается по русски заговорить,и в глаза так серьёзно смотрит.

Валентина ***

Весело у тебя теперь! Бедная Клепа,многодетная мамочка.Все соки с нее они вытянут,пока подрастут.Да,кошки такие мамаши заботливые,умницы такие.У меня Маруська была,три раза котилась только при мне.Я сидела около нее,она меня никуда не отпускала,если я уходила,она бежала за мной и своим мявом звала обратно.

Константин Ишутин

Точно,ещё и прикусит если не повосторгаешся её потомством.