А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А ХОТИТЕ ПРЯМ СЕЙЧАС СВЕЖУЮ АЛУЮ ЗАПАХАЮЩУЮ СЛАДЕНЬКУЮ КЛУБНИКУ!!???

Ответы · страница 2
Жанна Гриценко

да хватит дразнить уже этим вопросом!!!)))

А안

жаль что она у мня не поспела даж не зацвела 😄

Жанна Гриценко

вот поспеет и тебе ни одной не достанется,потому что ты уже стольким ее пообещал......

А안

Сын говорит матери: Мама а клупнищка красная?-Да сын клубничка красная!-А с щёрными щёрными пятныщками?-Да сын с чёрными пятнышками!-А с усиками?-Сын ты что опять божих коровок обожрался?

Жанна Гриценко

аааа,так вот ты о чем))))))а я уж думала правда о клубничке 😄

А안

Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял, с каким трудом бабушке достается варенье

Настя Стрельцова

У меня в холодильничке лежит такая))

Настя Стрельцова

Да. Своего огородика у меня нет.

Случайное Сов_Падение

Не, вишни хочу... или черешни хотя бы

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уже не хочу, наелась до тошноты.))))

А안

Сын говорит матери: Мама а клупнищка красная?-Да сын клубничка красная!-А с щёрными щёрными пятныщками?-Да сын с чёрными пятнышками!-А с усиками?-Сын ты что? опять божих коровок обожрался

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну у мальчиков часто отклонения бывают, жаль, что с возрастом не у всех проходят.)))

Энн @@@@

вчерась покупала за 350 рубликов..))

Капля Радуги

Да где ее натуральную найдешь???

А안

в Ташкенте уже сезон заканчивается

Капля Радуги

Да он везде походу заканчивается-клубника больше какая то водянистая попадается

А안

ну арбуза тож водянистые и с корками. 5литров воды с семками запечатаны в зеленой корке

Капля Радуги

До наступления-сезона да. А вот осенью,это сплошная мякоть и радость

Капля Радуги

Ничего,дополнительное промывание не помешает. И благодаря ему меньше вероятности заполучить камни

Милота))

со сливками, пожалуйста... 😀

А안

Я люблю борщ и клубнику со сливками. Но предпочитаю не интегрировать их в одной тарелке.

Милота))

в желудке все равно всё перемешается....)))

Это Я

Запахающая - интересное слово )

А안

запахло за пахом! запахующию за ху 😄

Это Я

)))

Ольга

вы тож хотите? клубнику?)))))))))))))

Ольга

привет жене)

*** Маше4Ка Кеня***

КОНЕЧНО КАКОЙ ДУРАК ОТКАЖЕТСЯ

*** Маше4Ка Кеня***

вот значит пойду и куплю !

Lady Lady

нееее, я черешню больше хочу!!!

Lady Lady

вы мне предлагаете их? куда номер карты выслать?)

Lady Lady

неее, все равно клубнику не хочу, тогда уж малину

Lady Lady

клубника сегодня была 1,2 дол, черешня - 1,5, а малина - 2-2,2

Ольга Бочарова

Не травм мне душу, я на диете!!!

Ольга Бочарова

Нет, сегодня на ужин яблоки

Ле
Леа

Нет...)) я солнца и тепла хочу))

Ле
Леа

А не поможет - тогда две!

А안

Муж поздно вечером приходит домой с перегаром. Жена его встречает на пороге:— Ты где шлялся, скотина?!— 55 градусов, 45 минут, 7 секунд северной широты...

Ле
Леа

Грамотно послал!!

А안

Муж приходит вечером с работы и спрашивает жену:— Дорогая, что у нас сегодня вкусненького на ужин?— Я.— Но мне нельзя ничего жирного, дорогая.

Ле
Леа

-Батюшка, а в пост женщину можно? - Можно, сын мой, только не жирную..

Да

В холодильнике земляника...

Конь Голова

землянику хочу... с холодильника...

Да

Земляника все же лучше..))

Конь Голова

ага, в твоём холодильнике...)

Да

Ой, точно, надо ее съесть, а то я про нее и забыла...

Конь Голова

ну ты хоть расскажи, вкусненько было или нет, раз не угощаешь...

Конь Голова

тожееее хочууууу..... 😭

Таня !

нет..у меня на неё аллергия

Таня !

мне бы чернику

Таня !

нет..просто с молоком люблю

Таня !

попробуй..тебе понравится

Таня !

и то в сушёном виде или в виде таблеток...нет..это не то

Xxx Xxx

А можно ещё и мороженное?)))

А안

мороженная клубника в супермаркете! гавно

Xxx Xxx

Ну если вам не известно что такое мороженное?!!!!

А안

Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял, с каким трудом бабушке достается варенье.

Елена Абакумова

даже если и хочу, Вам что ???

Елена Абакумова

замечательно. Хотите дальше

Мариша Князева

та кто за ней пойдет то ))))))

Егор Кулешов

Не сезон ещё для клубники.

Егор Кулешов

От нас до Ташкента пилить и пилить, она тупо потерает все свои вкусовые качества.

А안

Пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках налетает во дворе на сучок яблони. Подымаеться домой и решает отпилить опасный сучок. Ищет пилу: - Жена, где пила? - Да не пила я, это ты сам где-то нализался! - Не говори ерунды! Где пила? - Ну, у соседа пила. - Зачем дала? - Да не давала я ему! - Как не дала, если пила у соседа!? - Ну я же не знала, что он такой болтун!

Мария

нет. Хочу кофе. Как обычно)