Надежда Фролова

Сразу в ЗАГС или сначала пожить и узнать друг друга?

Ответы
Алексей Кислицын

Хе... Расскажу про свой опыт. Мы с женой стали жить вместе только тогда, когда поженились. Если бы стали жить гражданским браком, то максимум полгода вместе протянули)). А так, раз уж расписались, есть какие-то обязательства, да и перед родителями стыдно разводится. В итоге мирились всегда. Уже 5 лет в браке, все хорошо стало).

Надежда Фролова

Ну это у кого как

Алексей Кислицын

ага, многое от людей зависит.

Николай Миколка

До и после совсем разные вещи! Но если сразу в загс то быстрее привыкните! А с другой стороны может он ещё в эйфории и не думает что делает! В любом случае это риск!;)

А Вы Верите В Любовь ???

Если я почувствую с что это мой человек. То сразу в ЗАГС. Если нет то даже не буду пытаться узнавать друг друга

Гортензия Садовая

Вы бы видели картину.В ЗАГС тащила я мужчину.... Упирался гадский вошь..... Но от счастья не уйдёшь !

Kostya Gul

Пожить...т.к. люди стали сейчас несовсем преданные..а по 10 раз жениться и разводиться я не хочу=))

Rose Black

Пожить. Да и ЗАГС не обязателен. Но это мое личное мнение, тапками прошу не закидывать

Надежда Фролова

Я полностью за.

Юлия

Зависит от вас. У меня по жизни получилось сразу в ЗАГС. О чем не жалею уже много лет

Надежда Фролова

Повезло вам.

Юлия

Возможно и вам повезёт

Надежда Фролова

Надеюсь.

Av
Avt

Узнать друг друга надо обязательно,но не значить пожить вместе как муж и жена.

Ильяс Аскарович

сначала узнать друг друга потом в ЗАГС после этого по жить =)))

О-Ля-Ля

Все равно.это не повлияет на количество совместных лет.

Аленушка Муромец

жизнь коротка, а любовь тороплива.....что легче дается....

Жел Лана

Сначала узнать человека, зачем же сразу кота в мешке?

Al
Aleks

сначало пожить. может у него достоинство маленкий?

Иехидна 🍄

Конечно в ЗАГС... Раньше сядешь - раньше выйдешь...

Туркман Турк

Sperva uznay sprosi kto on chto on ili ona spravki onem ili oney bez posteli potom zags

Алёна Баранник

ой уже и не знаю..наверно повстречаться малехо

Андрей Ковальчук

сначала узнать, а потом пожить с друг другом...

Наташа Малкина/шеметова

может сначала пожить, ЗАГС никуда не денеться

Лана

конфетно букетный переод сначала потом загс

Ka
Kazanova

Сначало тра хнуть надо, а потом видно будет)