Ви
Виктория

Дорогие защитники Отечества, славные наши мужчины! Желаем вам мирного неба и большой зарплаты, ласковых молчаливых жен и самостоятельно растущих детей — розовощеких отличников! Пусть ничто и никогда не отвлекает вас от важных мужских дел: рыбалки, гаража, дружеских мальчишников вечеринок со стриптизершами. А всем проискам внешних агрессоров, пытающихся посягнуть на эти святые вещи, давайте мощный и решительный отпор! С праздником, дорогие, наслаждайтесь жизнью, а мы, женщины, позаботимся о том,

Ответы
Татьяна Ермолаева

Присоединяюсь к Вашиму поздравлению!Но,хочу добавить,что это и мой праздник 24 года службы в Вооруженных Силах РФ!