Андрей

Какие бы мечты ни лелеяла и какие бы планы, козни и происки ни строила и ни плела всякая шваль и сволочь - РОССИЯ всегда будет непобедимой страной?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Интересно просто мысли ..первый мировую войну проиграли ..ВОВ выиграли советский народ .( И Ленд Лиз Америка).у финнов выиграли ..у финнов погибли более 10 тыс солдатов а у СССР 200 тыс ..из Авганистан убежали ..аа ещё с японцами ..туда бросил бомбу США ..и что был бы ещё не известно ..

Андрей

И что?

Хронит Бронхический

Да скоро везде будет одна, большая Россия...как сказал в интервью какой-то политик, из Испании вроде - "Мы с Россией соседи"...журналист - "Как соседи, между нами много стран!?...политик - "Ну это пока-что"...

Андрей

Да, так будет.

Володя

Эта шваль и сволочи почти сорок лет из-за своих правильных планов и козней, как сыр в масле катались, когда Союз развалили. Очень им хочется дальше свои такие тенденции поддерживать!

Андрей

А хрен им теперь.

Володя

Да то Бог, глядишь и разберемся...

Irina Bogomolova

Оскорбляя кого либо,оскорбляем себя.нн факт что вы или я лучше кого либо.и реальность она и обманчива и не статична.не стоит быть столь агрессивными.

Андрей

Ответ ни вашим, ни нашим.

Irina Bogomolova

Правдивый,тем не менее.я и не стараюсь угодить нашим или вашим.это глупо.

Аптер Пётр Яковлевич

Шваль в основном в России и водится и сволочь тоже.Не оезь ни куда и живи спокойно и не надо булет побеждать никого.

Аптер Пётр Яковлевич

посмотри кого бандеровцем назвал

Галина Галчонок

не единожды гнилую тварь расею били, бьют и будут ,бить . соответственно побеждали ,побеждают и будут побеждать!!!!!

Андрей

Не удержалась?

Вечеслав Дмитриев

к сожаленю , что бы быть победителем , необходимо постоянно готовиться к борьбе . чего я не наблюдаю

Анатолий Иванов

Сколько раз не говори халва,халва,во рту вкуснее не станет! Ходжа Насреддин!

Андрей

И нахрена здесь этот мифический абрек?

Анатолий Иванов

А что б реальный Андрей включил свои дедуктивные мозги!

Андрей

Вы из 5 колонны?

Анатолий Иванов

Вы не знаете что такое 5-я колонна! И далеки от дедукции и индукции. А ваш вопрос схож с вопросами ваших коллег из 30-х годов! Ты против Советской власти?Повторять ответ на вопрос не буду,а наводку дам-посмотрите на Волгоградский тракторный завод,на автозавод Лихачёва,на состояние авиапрома и многое,многое другое! По ним можно применить дедуктивный метод исследования и делать соответствующий вывод о величии.

Андрей

Попытка увода не в ту сторону.

Ирина

тут полно провокаторов тоже...тявкают как шавки из под забора😱

Андрей

Каких провокаторов?

Ирина

какие сейчас везде

Андрей

Как же без них. Это как огород без сорняков.

Ирина

я не понимаю смысла их пропаганды...просто бред какой то сивой кобылы🤷‍♀️

Андрей

Эволюционно отсталые.

Ирина

😆

Галина

В это и я верю . и как нибудь не допустить войны . Жалко народ .🌹

Андрей

👍🤝🌷

Владимир Игнашов

это время давно прошло уже......никакая империя не вечна...

Андрей

Ничего не прошло. Русь будет всегда!

Владимир Игнашов

неверно вовсе...и мы это скоро увидим !!

Андрей

Что увидим?

Владимир Игнашов

распад государства...

Андрей

Чему ты-то радуешься? Если будет так, то тебя в числе первых какие-нибудь абреки прирежут.

Владимир Игнашов

радуюсь ???? что за бред ??? война в Украине.....это самоубийство страны ! Кремль решил воевать со всем миром ..тут никогда не победить...

Lady Winter 🇷🇺

Всегда на Россию гнали завистники! Не по зубам она!

Андрей

Запад, Америка и иудеи - главные завистники.

Lady Winter 🇷🇺

Че вот неймется людям, а?) Живи себе и радуйся, нет надо соседа ограбить .

Андрей

Они созидать никогда не умели.

Lady Winter 🇷🇺

Не, ну чет они умеют. Архитектура, писатели и поэты, скульпторы, да и авто отличные. А вот что дружить не умеют это плохо. Или мож только во власти у них придурки?( Это я про Европу)

Андрей

Вся так называемая архитектура там построена Славяно-Ариями. Историю жиды полностью переписали. На той территории раньше была империя - Великая Тартария. Еуевропейцы никогда ничего не создавали.

Алексей О.

СССР был непобедимой страной, а Россия не СССР.

Олег

Были поражения у России ,но не существенные.

Геннадий Смоляков

Распадётся скоро на удельные княжества

Андрей

Не гони.

Андрей

🤝

Аркадий

А,что Вы скажете про гражданскую войну?

Андрей

Какую гражданскую войну?

Аркадий

В России.

Андрей

В России нет войны.

Аркадий

Но была.

Ле
Лена

Справедливой, потому и непобедимой...

Андрей

✋🌹

Ле
Лена

👍

Warlock

... За сколько секунд разбираешь АК !!..

Игорь

А куда же шваль и сволочь девать?

Андрей

На рудники или народное хозяйство восстанавливать.

Игорь

это правильно

Андрей

✋

Игорь

🤝

Великий Гуру

Пятую колонну надо изнечтожить.

Андрей

Пойдут под полную зачистку.

Великий Гуру

Зачищать то кто будет? У кого права и полномочия. Вам выдадут парабеллум, назначат крайних . А вам исполнять этот приговор . Готов ли к этому мероприятию. А если откажешься, то назначат врагом народа. Как Быть. И тут же надо знать, что в определенный момент и тебя ликвидируют.