Надія

А у вас есть шваль за вами бегающая, ответы которых вы даже не читаете, но не блокирует их, чтоб они читали таки ваши вопросы?

−7
Ответы
Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно , и не один 🙂 , у меня их два сорта , одних просто пропускаю , а второй особо забавные ватные петрушки , удаляю их коммент, а они возвращаются на вопрос , проверяют ответила или нет, и начинают истерично визжать , это шедер кацаподебилизма, и так раз пять, видимо пока не устанут 😂

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ко мне в последний вопрос припёрся:
sprashivalka.com/a/348206711

Телеграфное Агентство Сссрефии

😁 от же падлюки кацапские , гады рашапомойные мне так моя птичка нравится на авке , осквернили ублюдки 😂

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Грейсвандир подмены даже не заметил, но отповедь дал.
Решил, что Вы переобулись.
Хотя он к тому и в мужском роде обращался.

Пёс Да Лис

Само собой да. Оставляю их ответы как полезные для а) фиксации их ебанатства и б) количества ответов для раскрутки вопроса.

Надія

У меня только вариант а)

Юрий Свиридов

Если вы оцениваете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной

Надія

Уровень моей тревоги выше некуда уже почти три года
Все ок

Юрий Свиридов

Мы вину признаём, погодите ещё немного

Надія

Сомнительно

Надія

Каждому руснявому?

Юрий Свиридов

Я не хочуййййййййййй. Прикинь ,это нарисовалось без моей воли, красота!;;;;

Alla Lala

есть. путинские тролли, которых я држу, чтобы мои вопросы продвигали.

Надія

Они забавно истерят)

Alla Lala

всегда посылаю их сосать Вовке и не отвлекаться😄

Надія

Это их не оскорбляет, а радует)

Alla Lala

😆

Яду Хари

У меня ничего нету. Здесь у меня всё от кармы. Даже Бог ничего не даёт

How Are You ?

90% . Я уже даже привык к ним , они для меня как фантомы стали .

Надія

Всегда было не понятно, почему люди лезут туда, откуда их вышвырнули

How Are You ?

Вы просто не представляете , как им обидно осознавать реальность . Выплескивают свой негатив на просторах интернета .

Надія

Я и не буду представлять. Удел неудачника мне не грозит

Al
Alen-No-Delon

Да полно тут таких упоротых со своими вопросами!🤭

Демонолог Миднайт

Как-то не замечал - вся быдлятина на одно лицо

Надія

Есть учебные заведения?

Демонолог Миднайт

Быдло-академии? С учётом недавних чисток, это почти любое учебное заведение рф

Надія

Значит и дети в опасности

Ях
Яхонтовая

Наверное, есть)) , но мне как то по фиг))

Я? Кто?!

Неа, нет. Меня сразу в чс определяют.))

Надія

Тю, меня нет)

Я? Кто?!

🙄Выходит-я страшнее🤭

Надія

Конкурс устроим?)

Я? Кто?!

😏Не. Зачем развлекать пиксельных? Пусть сами развлекаются. Как умеют.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Тут таких повно.
Під наглядом у мене.

The Man!! U_S_A

были такие.....убогие кацапы

Сергей Бобров

Что за крики а драки нету?)

Ки
Кирилл

нет, хотите будете первой

Надія

Ты уже не первый

Ол
Олег

я не женщина .. так что нет

Ру
Руфина

Есть, конечно! Фанаты!!!

Надія

Тоже не мешаете им позориться?)

Ру
Руфина

Самоутверждаются)))

Надія

Позорятся))

Ру
Руфина

У них нет стыда

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее, таких шавок нет)😄

Игорь Горелов

Пусть спят спокойно.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нее, не имею таких))

Алексей Мезенин

Чета ты замудрила