Ви
Виктор

как бы обьяснить некоторым. вы понимаете для меня родина не рф а Россия. Россия это страна, а рф это чиновничий аппарат . как то депутаты пересидент полиция армия министры и проч шваль.. так вот сейчас рф против моей Родины. А значит .я как патриот родины должен быть против государства... доступно излагаю?

Ответы
Эля Хван

Да.понятно. Это было всегда И раньше просвещенные люди России болели душой. Помните стихотворение " Люблю Отчизну я, но странною любовью.....

Genadij Kozlovskij

Я тоже четко разделяю страну и государство.

Юрий Ерофеев

Доступно. В карцер. Срочно.

Ви
Виктор

вы враги прежде всего русского народа

Юрий Ерофеев

Вы уважаемый американский партнер (как говорит В.В.) народ русский не трогайте.

Ви
Виктор

нет я . неуважаемый ваш враг .. мы вас будем вешать пачками и скорее чем вы надеетесь

Юрий Ерофеев

Ручонки коротки. Вам пора на фронт к зеле, он любит таких русофобов.

Ви
Виктор

погоди дурачок потерпи немного а русофоб именно ты путинская шлюха

Ольга Николаевна

Все справедливо и по делу)

Елена Данилова

Логично

Девушка Загадка

👏

Романа

Да