Niк )))

Привет Игорь!Сегодня в нашей части дискотека!Пулеметчик Ганс прокрутит два новеньких диска!!!

Ответы
Игорь Яковлев

дарова, Коль)) оу...это круто))

Niк )))

Это не круто это моя молодость))))

Игорь Яковлев

ну так то да))

Niк )))

Капитан на построении Кто может починить радиостанцию на бронетранспортере?..тишина он опятьПоследний раз бойцы спрашиваю кто может починить радиостанцию на бронетранспортере?Кто то из строя товарищ капитан а радиостанция на лампах или транзисторах?Капитан Для особо одаренных повторяю радиостанция на бронетранспортере!

Игорь Яковлев

ахахаххх))