Светлана

Добрый день. Гансу Селье, пионеру в области исследований стресса, часто задавали такой вопрос: «Что вызывает у человека наибольший стресс?» Его ответ был неожиданным: «Когда ему не во что верить». Согласны?

Ответы
Александр

"И был пробит последний лёд, осталось лишь идти вперёд. И тут ты встал, не сделав шаг, открытый путь страшнее был чем лютый враг и вечный мрак" ( Машина времени) . Да, пожалуй соглашусь.

Светлана

Спасибо

Светлана

🌞

Светлана Радуга

Я - нет. В моей жизни были, к сожалению, несколько ситуаций, в результате которой я испытала стресс. Смерть близкого человека, например

Светлана

Понимаю. Сочувствую, светлана.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее когда он находится вдали от своей мечты....в том месте где ему все чуждо... не имея возможности житьтой жизнью которую любит

Veleslav Yarumar Vran

Это не стресс, это просто финиш. А моя маман в 96-м выкинула за борт с парома дедовский трофейный Маузер 6.35 😞

Светлана

Крутая Маман. спасибо за ответ

Ё✨
Ёжик ✨

"... ибо вера твоя - основа того, кем ты являешься" (А.Сабуняк "Я.108 страниц о тебе")

Светлана

Я и вопрос то уже этот свой подзабыла)) да, верно, правы.

Ё✨
Ёжик ✨

знаю 😊

Светлана

спасибо за ответ!

Вера Гудкова

это не могу судить.я всегда верю в хорошее.

Светлана

Здорово. Спасибо, Вера.

Игорь L

не думаю, что это его цитата)

Светлана

вопрос то был давно) Было интересно чужое мнение о его высказывании. Позвольте мне остаться при своем мнении о разности менталитета)

Игорь L

о, несомненно) Но не пойму причины ощущения столь сильной разницы

Светлана

разная база😉

Игорь L

разве русские не одинаковы везде)

Светлана

автор не русский

Алла

Похоже что так.

Светлана

Спасибо

А. П.

Не согласен.

Светлана

да, как и приятные обстоятельства))

А. П.

Приятные не стресс.

Светлана

на мой взгляд можно назвать и стрессом. Благодарю за приятное общение, надо поработать)

А. П.

Смотря что такое стресс.

Светлана

да, Вы, правы

Сергей Глущенко

Абсолютно...

Светлана

Спасибо

Илларион Сеничкин

абсолютно

Светлана

спасибо

Илларион Сеничкин

ю вэлком

Александр Грызлов

Не знаю

Светлана

спасибо

Александр Грызлов

Пожалуйста

Юлия Пак

Вполне.

Светлана

Спасибо

Nick Moslem

Нет

Светлана

спасибо. Есть свое мнение о вопросе?

Nick Moslem

У меня стрессов на пустом месте не бывает!

Светлана

Это говорит о вашей разумности)

Nick Moslem

🖼

Светлана

🌞Благодарю

Nick Moslem

🖼

Светлана

автопортрет))

Ирина Карпова

нет

Светлана

😉

Ирина Карпова

а что значит эта рожица?

Светлана

на мой взгляд, хитрое одобрение)

Ирина Карпова

просто я давно вышла из возраста дет сада, когда картинки друг другу рисуют.понятие- хитрое одобрение- понятно.

Alex Orlov

👍

Светлана

🌞

Alex Orlov

)))

Светлана

😒

Alex Orlov

Бывает

Светлана

конечно

Иван Петров

Не

Светлана

спасибо. Какие мысли?

Иван Петров

Вера в конечном итоге приводит к разочарованиям, нужно твердо знать

Светлана

Например?

Светлана

спасибо