Чанга Чунга Чунгович

Плохих людей не бывает. Согласны?
Если не согласны, то дайте определение, кто такой "плохой человек"?
(без примеров типа "путин" и т.п.)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Всегда старайтесь замечать хорошее в людях. Да, бывает, лбди ошибаются, и порой из-за их поступков другом даже больно. Важно чётко разграничивать два понятия: плохой поступок и плохой человек. Важно любить людей и ценить их за хорошие качества. Пусть они не всегда поступали правильно, важно верить и видеть, что у них были добрые побуждения и им просто нужно было помочь.

Ольга Ивашиненко

Согласна что плохих не бывает действительно, ведь все люди рождаются на свет хорошими. Дети не злопамятные. Они не обижаются и не скрытничают. Ребёнок что думает, то и говорит. Но со временем он меняется. На формирование его личности влияют различные факторы. Воспитание, данное родителями. Отношения с другими детьми в садике.

Чанга Чунга Чунгович

Да, плохими людей делает социум, то есть в совокупности все другие люди (родители, школа, улица...). Мы все виноваты, что люди становятся плохими.

Че
Человек

человек создан по образу и подобию Бога. И должен отражать качества Бога и в первую очередь любовь. Но есть противник Сатана который всеми силами пытается нагадить в этом мире изменяя мышление людей. Я ответил на ваш вопрос?

Че
Человек

Что не так??

Чанга Чунга Чунгович

Всё не так.
Вы оперируете вымышленными персонажами, типа "Сатана", и утверждаете что-то про Бога и Человека. На каком основании Вы это делаете?
И почему своё нелепое высказывание выдаёте за ответ на очень серьёзный мой вопрос?

Че
Человек

Ну если Бог и Сатана это выдуманные персонажи то я вам ни чем не смогу помочь.

Чанга Чунга Чунгович

Мне Ваша помощь не требуется.
Я хочу знать: на каком основании Вы утверждаете, что "человек создан по образу и подобию Бога"? Так говорит религия, не имеющая абсолютно никакого отношения к Богу. Вы-то почему так говорите?

Че
Человек

Ну во первых не религия а слово Бога. А это большая разница. Сатана наводнил 1000 различных направлений в религии дабы отвлечь человечество от Истинного Бога.

Чанга Чунга Чунгович

Понял Вас.
Комментировать Вашу чушь не буду. Вопросов к Вам больше нет.

Людмила

я тоже думаю, что плохих не бывает...есть несчастные люди...которые ищут виноватых в своих бедах , а потому срывают на других свое бессилие...

~L
~Eva Lansca~

А кого считают плохим человеком , а ? Того , кто не вписывается в понимание приличий , менталитета общества , в котором пребывает.

Цв
Цветочек

Плох тот человек, кто не имеет сострадания и радуется чужой беде....тот, кто высокомерно считает, что он лучше других

Олег Ахмедов

Не согласен. Это самодуры и субъекты некомпетентные, но руководящие.

По
Полтавчанка

не согласна. примеры всем известны - чикотило, путлер, гитлер.

Чанга Чунга Чунгович

Ну просил же без примеров. Просто как определить, что человек плохой?

Владимир Строганов

Все относительно, если не переходит в разряд УК или Коап.

Улугбек

Собака бывает кусачей... Только от жизни собачьей!!!

Оксана Алферова

Определение понятию "плохо" дайте

Чанга Чунга Чунгович

Ответ жду от Вас.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тот кто без совести ,очень плохой

Аламути

По делам их познаете их

Виктор Соловьёв

Это слабые духом люди.

Чанга Чунга Чунгович

А разве слабость это порок?

Виктор Соловьёв

Я не писал что это порок .слабые духом подвержены негативным выплескам а это порождает кучи проблем.

Зона_Іn_Тересу

кашляет и т.под сорок

..
.....Яна

Не трогайте путина..

Чанга Чунга Чунгович

Ну так и не трогайте. А просто ответьте на вопрос, если есть что сказать

..
.....Яна

Злой- неприятный тип,вот в Ваших нотках уже чувствуется зло..

Чанга Чунга Чунгович

Я прошу высказать Вас Ваше личное мнение по сути вопроса, а не оценку моего.

..
.....Яна

Какой злой

Чанга Чунга Чунгович

Опять обо мне?
Я давно уже тут сказал, что одна из сутей путинистов - это никогда не отвечать по существу, а сразу переходить на личность собеседников.

Ладно, пропускайте. Ваше мнение теперь уже не интересно знать. Совсем не интересно.

..
.....Яна

Михаил Иванович,желаю вам всего доброго..

Светлана Плоцкая

Чекатило

Максим Jw

...