Маликат Алиева

Как вы думаете, кто больше всех постродает от санкций ?

Ответы
Александр Волков

Производственники и ... все остальные граждане России. Уже пропадают импортные комплектующие, которые просто нечем заменить. А пищевики начали менять ТУ на продукты. Закончились разные добавки и разрыхлители импортные ... будем хавать родёмое ДЕРЬМО!

Маликат Алиева

Не лучше ли своё дерьмо есть ,чем импОртное дерьмо жрать с усилителями вкуса и всякой химией .

Александр Волков

За границей хоть не бодяжат в наглую и соблюдают технологию.

Татьяна :)

Солидарна, Маликат. Отечественные продукты более натуральны.

Марат

У вас такой игривый вид, что показалось что вам по барабану на санкции. От них страдают две стороны кто и кому. Все остаются в проигрыше .

Маликат Алиева

Этот игривый вид был до санкций. , к вашему сведению.

Марат

Я же просто посмотрел на ваше фото и вы там очень хорошо выглядите . Я понимаю что для вас это может очень серьезно и вы сильно переживаете по этому поводу, но для простых и смертных людей это не так и страно.

Александр Артюшенко

За все народ ответит. А у тех у кого сиксилион денег останутся с половиной сиксилиона. А им все равно столько не съесть. Все равно многа!

Надежда Моя

Кто их объявил. Благодаря им Россия изменила свою внутреннюю политику, поднимает агрономию и промышленность

Маликат Алиева

Это же отлично , будем есть свой урожай .А ни искусственное дерьмо

Надежда Моя

Вот именно. А их пусть свиньи едят. Насколько они крахоборы, продплибы подешевле населению, хоть что то оправдали. Так ради супсидий они его уничтожили. Крахи. У них только деньги на уме. Поэтому и русский народ им умом не понять, там только деньги и удовольствия на уме. А русский народ духом силен поэтому и ум созидателен.

Маликат Алиева

И чем раньше думало наше правительство? Ждали пока хвост подожмут.

Надежда Моя

Русский народ слишком доверчив и любит помогать всем кроме своим. Периодичесаи история учит, но потом все на круги своя.

Дергунов Владимир

на всех отразяться вопрос лишь в том кому то больно ударят а кому то просто заденут

Владимир Григорьев

Суммарный ВВП Европы и Америки более чем в 20 раз больше ВВП России. Делайте выводы.

Fох Малдер

Запад- потому что мы окрепнем и станем сильнее и независимей от них..! 🙂

Тимур Москва

Все , но мы духом сильнее и у нас ценности другие , а у них материальные

Николай (Msk)

пиндосы не особо, .... Евросоюз........... ну и нам гайки малость затянули

Сергей Большаков

давайте бросим себя успокаивать - больше пострадаем мы

Wise Man

против кого санкции, тот и пострадает больше всего

Genadij Kozlovskij

Простые люди ... ( независимо от страны проживания)

Марат Жолдубаев

Страдают обычные люди,которые живут на земле.

Правдоруб

все в какой-то мере... безболзненно не пройдет

Игорь Калачёв

я не думаю...я знаю...победа будет за нами...

Владимир Потетюрин

Главное чтоб у детей было лучше чем у нас

Вар Аб

Маликат от этого не пострадает, точно!

Вар Аб

Как они отразились на тебя?

Маликат Алиева

Нет урезают , поджимают и т.д.

Дарт Йода

те, на кого эти санкции накладывают

Кот Макси

Кот. То есть я. Креветок не дадут...

Кот Макси

О женщины, им имя вероломство!!!

Кот Макси

:DНу вот, засмущали восточную царевну... Ловеласы столичные... :DМаликат, не бойтесь нас! Мы галантные!

Маликат Алиева

Не Восточная, Южная я .Не Царевна а Царица .

Кот Макси

Тем более! Главное - не испугали!

Маликат Алиева

Котом который креветки ест, меня не напугать .

Александр К.

Думаю, что все в равной степени..