Aleksey Solopov

Мудрый человек - мудр во всём, ибо он познал великую тайну жизни.
Все мы хотим (что-то нам подсказывает, что так должно быть), чтобы нас
уважали за возрост. И крайе удивляемся, когда нас начинают оценивать
по словам и делам. Человек как книга бывает толстая, но безсмыссленная
и пустая, а бывает тоненькая, насквозь пропитана смыслом и мудростью.
Это в горах старость - априори мудрая (извините, но в горах нельзя
дожить до старости дураком. И это моё мнение не относительно Кавказа а
относительно гор вообще). А у нас, на равнине, мудрым просто так не
назовут.
Бред? Парируйте;)

Ответы
ОК
Ольга Кофан

человеком надо оставаться всегда и везде, не важно горы это или равнина.

Алена ********

ну, почему бред? все логично.

Татьяна Нутикова

не понимаю почему в горах трудно дожить до старости? Там всё благоволит этому и воздух и экологическая еда, и отсутствие такого количества стрессов

Алена ********

условия жизни тяжелее.

Aleksey Solopov

Дураку тяжело. Горы учат мудрости, в том числе по тому что оступишься и - смерть всегда рядом

Татьяна Нутикова

оступаться везде опасно

Aleksey Solopov

о нет