Елена

Что чаще всего в вашей жизни попадает в категорию " Пропустить" ??? 🤓

Ответы
Ум
Умиление..

Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причём, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких ловких приёмов. Вообще, жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Елена

Это вы о ком

Ум
Умиление..

партнеру недвусмысленно даёт понять, насколько офигенное счастье пришло к нему в виде Льва, и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний.

Владимир Ефимов

Если бы люди знали, что такое Жизнь, кто такой Человек и как они развиваются, то перестали бы бездумно "пропускать" то, что предъявляет человеку судьба.

Цельная Ягода 🍒

Религия....политика...избитые фразы и вопросы.....а так мы с удовольствием пропускаем по 🍷🍷🍷🍷🍷🍷😁😂

Ку
Куку

🙏

Елена

😂 😂 😂 а хвост куды

Ку
Куку

только не отрубайте

Цельная Ягода 🍒

Хвосты пистолетом))))))))

Елена

😂 😂 😂 😂

Анна Сергеева

либо вопрос ни о чём. или вообще не вопрос, либо очень личный, либо слишком сложный, очень длинный тоже плохо

Елена

😊

Леонид Михельсон

Не анализировал. Если не придаю значения или, если вопрос не корректный или просто не интересный (для меня).

Елена

понятно

Андрей

сериалы) как говорится "фильм, часть седьмая - тут можно поесть, потому что не видал предыдущие шесть" (с) ))

Елена

😂 😂 😂

Андрей

ну и так по мелочи тоже бывает)

Игорь Сидоров

Пропустить по- маленькой,по- .....а больше нет, ничего не пррпускаю....😆😆😆😆😆

Никодим Малый

Всё, что не угрожает и не помогает совершествованию, любви, здоровью и нормальной жизни...😏

Котя Шептун

вчера настроился одной барышне подарить цветы это дешевле чем водка но я решил не экономить

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вам не скажу 😜 😜 😜 😜

Елена

😆 😆 😆

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мы своих то гоним )))) Кого в тихий омут, кого Там Тарары, кого просто гоним ))))😜

Елена

а чё так то

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А не хрен ))))))))😜

Елена

ибо нефиг?))))

Елена Онищенко

Диета, беговая дорожка, уборка, мытье посуды...скайп с дальними родственниками...

Елена

вы этого не делаете?

Елена Онищенко

Делаю..но - если можно пропустить - пропускаю ))))

Елена

😂 😂

Роман Незнамов

Пропустить по рюмашке!!! По соточке!!! По стопарику!!! Вариации присутствуют.

Елена

😂 😂 😂

Bob Chelpachenko

Так много всего. Но главное, советы как жить, во что верить и тому подобное.

Елена

😊 тоже

Гармония Россия

Знаете и спрашиваете!-100грамм конечно.!А так я пропуски не уважаю....😉😁

Юрий Шаблыкин

Какое нибудь высказывание, в котором непонятно, вопрос это или ответ.)))

Сара Фомина

Глупые вопросы и тяжёлые вопросы. Не знаешь как на них отвечать. 😏

Андрей Лященко

ДДллллннные вопросы или ерунда - почему он меня нелюбит .

Елена

😂 😂 😂

Игорь Сидоров

Имеете ввиду " по- маленькой"?😄😆 сложно сказать...

Елена

нет ваапче))))

Игорь Сидоров

Ничего не пропускать!!!!

Елена

понятно

Виктор

"...в нашей жтизни всё бывает,и под солнцем лёд не тает..."

Елена

😊

Андрей X

даме цветы ! детям мороженое! старикам почёт.......🤔

Елена

вот как хошь так и понимай такой ответ))))

Андрей X

ну на даже 😉