C🍀
Ceartas 🍀

Вот стоит всего лишь задать нужный вопрос и сразу видно, кто и что из себя представляет, кто понимает истинный смысл, кто мимо, кто "бросается"... И как в таком мире тогда можно существовать дружно, если даже в обычном разговоре человек пытается конфликтовать?

Ответы
Недобрый Самаритянин

Около половины народонаселения планеты имеет психические отклонения. Если в реале у Вас есть возможность как-то сортировать своё окружение, то здесь Вы бессильны как-то повлиять на то, с кем Вам приходится сталкиваться. Поэтому... Раз Вы вышли в открытый космос, то должны понимать, степеней свободы у Вас почти нет и окружающее пространство может Вам преподнести неограниченное количество мерзости. Старайтесь дистанцироваться, не вступать в полемику с быдлом. Поверьте, это работает.

Павел Колесников

Есть такое мнение что в интернете можно пар выпустить а в жизни совершенно спокойный уравновешенный человек. Очень сомневаюсь. После такого виртуального безнаказанного общения человек уже не способен отвечать за свои слова.

C🍀
Ceartas 🍀

Исключения есть. Кто не может слОва сказать в реальной жизни, тут говорят многое. Но большинство правда тянут всё плохое потом и в реальную жизнь.

Павел Колесников

А что тут можно ожидать? Тут ещё надо учесть что работают серьёзные механизмы дебилизация населения. Вместо разума манипулирует чувствами и эмоциями. Создают иллюзию что так все считают. Или наоборот что ты гений и сам до этого додумался. Серьёзные темы просто забалтываются . И постоянные недовольство и негатив.

Александр Некрасов

На сайте бродят неопознанные гении или просто плохо закусывающие. Чего тут только ни начитаешься, особенно, о высших силах). Но что характерно для многих - не могут выдержать единую линию своих рассуждений.

C🍀
Ceartas 🍀

Один может... Проверила

C🍀
Ceartas 🍀

Он вышел из ада и пытается тут всем помочь тоже выбраться оттуда 😁 очень упорный

Юрий Мищенко

Смирись, дочь моя! В этом сТранНом мире все меньше ума и логики! Прости их малообразованных и слабовоспитанных: эти мелкотравчатые не достойны твоего внимания!!!

Ценитель Прекрасного

Ну так а чего вы хотели? Задаёте провокационный вопрос, получаете провокационный ответ и начинаете ныть о том, что он не пахнет фруктовым желе.

C🍀
Ceartas 🍀

Нужный, не значит провокационный. И я не ною. А вот ты уже наделал кучу неправильных выводов.

Ценитель Прекрасного

"Нужный" для того, чтобы "сразу видно" - это именно провокационный.

C🍀
Ceartas 🍀

Нет. Многие в простых вопросах показывают свою натуру.

Ценитель Прекрасного

Переоценивают ваш вопрос? Так это означает только, что они переоценивают вас. И это совсем нелестно для Вас.

C🍀
Ceartas 🍀

Разговор пустой

Ценитель Прекрасного

Действительно) Больше не трону.

Светлана Костина

Именно так,задав нужный вопрос, человек увидит своих единомышленников,и отсеет тех,чьи мысли и чувства ему чужды и не понятны.И это нормально.

Алексей Меркушин

Спешу огорчить , но так устроен человек .. Все люди разные . Стоит представить если бы все были одинаковыми... Разве было бы лучше....

C🍀
Ceartas 🍀

Только разные люди конфликтуют?

Алексей Меркушин

Одни конфликтуют ..другие просто что-то пишут ( как я например) ..все мы разные . Если бы все были конфликтными или наоборот слишком добрыми .. Стало бы скучно)

Ма
Марина

И так проблем хватает,мне лично умные вопросы не нужны,я захожу ,чтобы просто пообщаться,легко и с юмором!

C🍀
Ceartas 🍀

Про умные вопросы ничего не сказано

Ма
Марина

Ой,простите,верно!Скидку прошу в честь праздника,тем более я работала сегодня!😁

Серафимка

народ обозлен сейчас очень сильно. И именно на тех, кто пропагандирует ненависть между народами.

C🍀
Ceartas 🍀

Это всегда было, и год назад и 10 и 100. Искать причину легче, чем менять сознание.

Серафимка

не правда, не все такие.

C🍀
Ceartas 🍀

Согласна, не все. Но таких много.

Серафимка

увы. И до всех не достучишься.

C🍀
Ceartas 🍀

А жаль

Серафимка

это да

Акакий Акакиевич

Люди вообще агрессивны. Дружно существовать получается только под сильным давлением )

Евгений Цымплов

Да лучше вообще молчать... А разговаривать просто глазами.. Это красивее и приятнее..

C🍀
Ceartas 🍀

Тут в спрашивалке молчать?

Евгений Цымплов

Я вообщем...Мне нравится больше наблюдать.. Я редко захожу сюда)

Вячеслав Коршунов

Все зависит от сути вопроса. За некоторые не только конфликтуют, но и умирают

Призрак

дело в восприятии).. и выражении эмоций, а не попытке кого то оскорбить... имхо

Демонолог Миднайт

Жить дружно это не "жить без конфликтов", а "разрешать конфликты без насилия"

Николай Лаптев

Всегда говорю, "хочешь получить правильный ответ, задай правильно вопрос"!))

Игорь Шумейко

Сразу видно.на Вашем уровне.нужно добавлять. Кто то видит на более высоком.

Игорь Шумейко

Вы или глупая или представитель зла. Как мне помочь Вам,если не общаться с Вами. Я спускаюсь к Вам и терплю ваше невежество и оскорбления ради вас и шанса для Вас-это мой уровень милосердия.

Игорь Шумейко

Расти ребёнок.

C🍀
Ceartas 🍀

Неужели, я больше тебя не услышу 😁

Игорь Шумейко

Ну Вам столько рассказал,что Ваши жизни должны быть благодарны мне. Вы в заблуждении,Вам рассказал,так как Вы представитель,а поняли или нет,это Ваша Судьба.

Алекс С

вы проходите мимо не зацикливайтесь все мы разные у всех своя таракана)

Семён

Мы разные и это нужно учитывать, если хотите жить в мире и дружбе ...

Кот Бегемот🇺🇦

Идиотизм никто не отменял...как и земное притяжение...🤷‍♀️😂

Кот Бегемот🇺🇦

Как то так Милая Леди...)))

Галина

так злых и неуравновешенных много., не берегут свое здоровье .