Ад
Адия

Самые странные и необычные традиции и обычаи о которых Вы слышали , возможно присутствовали на них.

Ответы
Епифания

Была в разных странах и всегда хотела посмотреть... Вот черногорская свадьба, вот греческий вечер, вот испанское фламенко! Но чего-то необычного не видела...

Ад
Адия

Зато воспоминания какие....☺

Епифания

Прекрасные! Обожаю я эти народные традиции. Лучше всех устроили черногорцы. Потом, после хорошего представления и обильного угощения, мы танцевали все вместе! Словом ощутили дух (аромат) черногорской свадьбы. Я там даже немного лишнего выпила... Но такая атмосфера была приятная!

Ад
Адия

☺☺☺☺

Кт Мпо Ду.

В африканском племени бурмидуров на жертвоприношении богу дождя. Они располосовали девственницу...мне очень трудно об этом вспоминать.

Ад
Адия

Даа уж..

Кт Мпо Ду.

Какая ты симпотюлечка..,такая миленькая🌷🌷🌷

Ад
Адия

))спасибо..никто Еще так не говорил

Кт Мпо Ду.

Тебя поцеловать охота...🌷🌷🌷