Галина

Я хочу тебе сделать кофе..и добавить в него свою Нежность...
Вместо сахара - всыпать Счастье..пару ложечек, для Веселья…Угощайся ☕️))

Ответы
Ян Сенють

Смысл жизни — в мелочах:
Ужин вместе при свечах,
Роза в спальне на рассвете,
Фраза, нужная, в Завете,
Радость, как смеются дети,
Пламя в дедовских печах...
Смысл жизни — в мелочах.

А#
Александр ###

Рецепт замечательный! Но Португалия... Далеко, руки коротки. Только облизнуться...

А#
Александр ###

"Видит око, зуб неймёт" Спасибо!

Ев
Евгений

Спасибо за угощение! А чтобы вы подсыпали мне вместо Счастья если я кофе не пью..?

Галина

В кофе есть тайна.
Он горяч и крепок, как объятия; он горек, как разлука.
Но если в кофе добавить немного колдовства – сахару, корицы, перца, сливок, орехов – он открывает иные стороны жизни: он может быть сладким и дерзким, как поцелуй украдкой; вдохновенным и изысканным – как высокая поэзия; романтичным и волшебным – как прогулка по старинному городу; мечтательным – как ранняя юность, томительным – как предчувствие любви... Думаю от такого кофе вы не откажетесь)

Ев
Евгений

Да, ради такого можно отставить в сторону мной любимые напитки и испробовать ваш сверх Солнечный рецепт и прийти к мнению что вы за человек.

Галина

Я рада что вам понравилось

Ев
Евгений

И Мне не жаль что вам уделил внимание!😉

Николай

спасибо за доброту за Вашу . за ласку и нежность 💐

Алексей Манохин

Спасибо надеюсь будет приятно усугубить напиток

Вл
Владимир

спасибо мне так этого не хватает теперь все есть

С Г

Спасибо за прекрасный кофе, вкус-прелесть!

Фекла Ивановна

Мне бы нормального капучино) без изысков)

Василий Маслаган

Спасибо, очень вкусно. Мне понравилось..

Dim Dimych

Нано технологии будущего? Впечатляет)))

Кубинец

Стоп, это всем? Или конкретно кому то.

Ан
Анатолий

И я люблю кофе. Только 2 ложечки счастья - слишком сладко. Можно 0,5 ложечки ?

Кубинец

Анатолий бери как положено, а то когда кофе с Португалии ещё нальют.

Ан
Анатолий

Сладостью ( или слащавостью) можно всё испортить .

Кубинец

Эх, ну как знаешь, а я и вторую попрошу!

Зоя Мурко

спасибо! вкусно!🙂 🌹 🌹 🌹

Николай Муканов

Спасибо конечно,но лучше чаю.

Николай Муканов

А может капучино с любовью вместо пенки ,а остальные ингредиенты оставим теже.

Николай Муканов

Думаю да,вот только к нему надо еще какую нибудь пироженку .

Николай Муканов

Ну из чего пироженка ,какова начинка,счастья.было,нежность было.......

Галина

С верностью, любовью и пониманием.

Николай Муканов

Еще можно добавить щепотку романтизма ,и горсть страсти.

Андрей

Благодарствуем барышня)

Muhiadin Tulemisov

замечательно благодарю

Салават Садртдинов

спааааасибки галочка

Любовь Дернова

большое при спасибо

Марк Винер

СПАСИБО☕ 🍰

М E

Галя давай

М E

И сахара в кофе не надо только лимон

Галина

А теперь уходи. Спокойной ночи