Спрашник

Лучший отдых для Вас, какой он?

Ответы
Алиса Вокс

Закрыться одной в комнате взять пива и кальмаров и сидеть в интернете пока от пивного опьянения не засну за столом.ну можно ещё купить пива кальмаров и смотреть порнушку до одурения.главное что бы ни кто не потревожил

Алиса Вокс

Пиво"гарж" с маринованными кальмарами)

Спрашник

Вкусно?)

Алиса Вокс

Очень.не если бы мне предложили в экспидицию по Антарктиде из 20 человек на 18 месяцев я бы согласилась.хоть бы мясо пингвинов да тюленей попробовала да и не будет там назойливых рож.и пристовать ни кто не будет.читай жри и отдыхай.класс!!ну или если бы поехала в Индию в непроходимые джунгли где куча затерянных и до сих пор не найденных храмов это просто супер.а в отеле что?

Спрашник

Халат украсть можно

Спрашник

Согласен)

Июнька

если после работы-бассейн,если после бассейна-диван,если перед работой- гулять с пёсом,если на ночь глядя- гулять с пёсом..))))

Июнька

на ночь после прогулки с псом

Юлия

Пляж, песок, солнце, фрукты, а если брать зиму, то это дом, плед, тёплый свитер и носки, много много Какао и хорошая книга)

Инна Стибунова

Чередование активного (экскурсии, занятия спортом на начальном уровне) и пассивного (бездумное лежание на пляже)

Вера Фатхутдинова

Путешествие с комфортом по теплым странам и морям- достопримечательности, пляж, природа , кухня, обычаи и тд

Ел
Елена

в ведомственном пансионате с заранее оплаченными питанием, проживанием, экскурсиями и развлечениями

Капля Радуги

С лучшим другом на нашем любимом нудистком пляже с небольшим перекусом и забывши обо всех проблемах

Надежда Назарчева

После работы не думая ни о чем посмотреть какой нибудь фантастический фильм. Для меня это отдых!!!

Кристина Дмитриевна

на берегу реки....когда только смеркает....расстелить покрывало и смотреть как солнце садиться

Ол
Олька

Рюкзачок за спину, кеды на ноги и гулять. Лучше по берегу моря)))) Но можно и по любимому городу.

Сабрина

спокойный (порисовать, в интернете посидеть, музыку послушать, с бабулей пообщаться)

Татев

Выезд из дома на недели две к водоёма, желательно к морю. Но и к озеру тоже хорошо

Валентина Пешкова

Не люблю отдых по заграницам.. Юга надоели. Люблю покой,речку. Хочу в Кисловодск.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

музыка в наушниках. книга. одиночество. сумеpки. чашка кофе. идеально

Танюшка Хохлова

Отдых с мужем и дочкой подальше от всех и без телефона и интернета...

Альбина Саломатина

я сейчас в Евпатории отдыхаю - поэтому на данный момент -море и пляж

Vinera Shamsutdinova

Вместе с хорошей компанией иногда. А иногда просто дома с книгой

Бал

полежать дома ничего не делая перед телевизором. Вот это отдых

Наконец-То Осень)))

посещение новых, интересных мест, получение новой информации

Марина Садыкова

1) В хороший кампании
2) Идеальный - тот о котором вспоминаешь.