Молчишь? Не слова мне не скажешь! как будто вновь играеш ты со мной !! как жаль.. но сердцу не прикажеш ! как жаль... что заболел ты вновь не мной ! но боль !! охото закричать... от боли !что в сердце вновь опять стучит ! И нету пуше той неволи ! но телефон... предательски молчит !! а я всё жду зачем зачем !! сама не понимая!! и ожиданья горек плен !зачем быть может не ужнаю ....зачем зачем зачем зачем !!!! А может это мыслей бег, что не имеют смысла !! и буйство строк в душе моей ! ооо чтож жестоко... пауза зависла !! в один из наихудших дней !!(((
Чеширский кот! Вот надо ж так извернуться))))браво!
...зачем так мучатся, даже если кто-то молчит, а потом, пока вы так кричите, как можно вставить слово..)))...Вы можете сгореть в огне эмоций и это зачастую никак не оправданно, Терпение же и воздержание награждаются..))...превратите эту страсть в Безусловную Любовь, это подарит Процветание..))
..не за что..))
...Всех Благ Вам..))

Бывает так охото, что охотой не заглушишь. ))
...интересное выражение..)))
Что такое? Вас кто то бросил в сети? Зачем было так прилепляться? Это все несерьёзно. И никому не нужно
Я вам ВАм сочувствую. Все они козлы
не навязывайтесь, вы лучше в сто раз,....пусть дальше молчит, ....не вы потеряли, он потерял....
Идите вперёд с гордо поднятой головой, Ваш человек ждёт Вас впереди
Пишите, пожалуйста, прозой!
Честно? Рифмы не уловила
Да....я даже город сменила...а он снова тут
Потому что один и бежит ко мне...а я...дура ...да...я дура...снова верю и тут снова предательство. ..как больно
Вот, именно поэтому. А надо всего лишь проявить твердость и не открыть дверь. А лучше завести новые знакомства и наслаждаться жизнью, пока молодая))
А Вам удачи и счастья! А главное - полюбите себя! Вы достойны любви, а не жалких подачек! 
а зачем вы город сменили, и как он узнал где вы?
супер