Пё
Пётр.

Если твоя гражданская жена живет с кем-то еще в гражданском браке, это измена или просто работа по совместительству ?

Ответы · страница 2
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это по факту не возможно.Ни один ЗАГС не оформит брак женщины с двумя мужчинами.

Семён

Это вообще не гражданский брак, а просто поёбки, иными словами звериный хош ....

Пё
Пётр.

☝️🎯🤝

Иг
Игоревна

Гражданская жена это официальная жена)))если живёт ещё с кем то то это измена)

Пё
Пётр.

Штампа-то нет... 🤷‍♂️

Иг
Игоревна

Тогда это сожительница))))она не жена и в праве жить как хочет и с кем хочет))короче так как позволяет ей совесть)))

Пё
Пётр.

А где у неё совесть, там что-то выросло...

Иг
Игоревна

Ну тогда может послать куда подальше?

Пё
Пётр.

Сама дорогу найдет...

Олег Блинов

Не называйте сожительство гражданским браком, пожалуйста. Это разные вещи

Пё
Пётр.

👍

Böser Homlin

У нас многоженство и много мужество запрещено, не за регистрируют в ЗАГСе

Пё
Пётр.

...и не надо.

Böser Homlin

Аха

Приятель Жанны Д"Арк

Это не жена а сожительница с вольным выбором. Определитесь с понятиями....

Пё
Пётр.

🤭

Ол
Ольга

Отношения без взаимных обязательств дают полную свободу действий....😉

Пё
Пётр.

Пользуйся, пока дают...

Александр

жен не бывает гражданских или ещё каких, бывает жена или сожительница,

Пё
Пётр.

А бывает и то и другое сразу.

Ма
Марина

Интересная ремарка к вопросу о плюсах и минусах гражданского брака)

Пё
Пётр.

🤔

Сергей Шумов

Работа. Но если будет увольняться, надо будет отработать две недели.

Пё
Пётр.

Пусть хоть три, лишь бы деньги платили.

Владимир Асиновский

вот и почему я против этих военых гражданских и браков с ОТК против

Пё
Пётр.

🎯

Валерий Сумский

Моя вообще по гаражам ходила, там отдавалась за деньги и продукты

Пё
Пётр.

Валерий Сумский

У Шуфутинского подобная музыка с текстом поудачнее

Пё
Пётр.

Валерий Сумский

Первая про коммуналку лучше, есть какой-то стиль, образ, мелодия...

Пё
Пётр.

Vaess

То есть если твоя законная жена живёт с с женатым мужчиной всё ок?

Пё
Пётр.

🎯🤷‍♂️

Соня

Гражданский и есть через ЗАГС. А это сожительство. Оно свободное.

Сова Мудрая

Это блуд,так как брак - это официально зарегистрированных союз.

Пё
Пётр.

Многие женщины думают иначе...

Сова Мудрая

Это их право,они не знают истину. Потому что мужчина и женщина созданы,как две половинки. Только за скоротечность жизни,люди торопятся удовлетворить желание плоти.

Пё
Пётр.

Это их право...
А об обязанностях они не думают.

Сова Мудрая

А если желание плоти преобладает над разумом,то люди навлекают себя до смерти,последствия их не интересуют.

Пё
Пётр.

🤷‍♂️ Вольному воля...

Сова Мудрая

Это не воля,это выбор. Люди творят зло осознано,поэтому так же люди способны менять себя,для этого только надо учится использовать разум по назначени.

Все Уже Хорошо

Нет такого понятия гражданская жена. Это бесплатная прос&&&&&ция

Пё
Пётр.

Они же считают себя замужними...

Ал
Александр

Для начала, следует определиться, что такое гражданский брак.

Пё
Пётр.

Так называемый - сожительство без регистрации.

Ал
Александр

Боюсь, что Вы ошибаетесь. Издавна гражданским браком называли официальный, в отличие от церковного. Церковный был для христиан, гражданский - для иноверцев. Таким образом, гражданская жена, живущая гражданским браком по совместительству с кем-то еще, занимается многомужеством. По аналогии с мужчинами - многоженцами.

Кэйлаш

Александр прав. Гражданский брак- это официальный брак. А без регистрации- сожительство.

Иг
Иг@Ревна

Она может быть только в одном браке , остальное сожительство

Пё
Пётр.

Некоторые многостаночницы ухитряются...

Иг
Иг@Ревна

Флаг в руки))

Пё
Пётр.

Ага... И барабан на шею !!

Пё
Пётр.

🖼😘

Красное Солнышко

Гражданская, это та, что регистрировал в гражданском загсе!

Лариса Будрина

...Можно и пожестче охарактеризовать такие отношения...😖

Пё
Пётр.

Глядство ?

Пё
Пётр.

🖼