Станислава Яворская

Работаю училкой и у нас секретарша ушла в отпуск. и Завуч попросила меня и мою подругу поработать в свободное время на 1/3 ставки. Один раз дала задание - напечатать Грамоты к Празднику лучшим учителям, а у нас есть училка ( по совместительству приходит) с фамилией ФИЛЬКИНА. .....и получилась "Филькина грамота " , мы хохотали, а Завуч сказала что мы сами еще как дети и юмор не поняла. Прикольная история ?

Ответы
Григорий Земляной

В жизни случаются такие моменты,они веселят и поднимают настроение,но они не главные,это всего лишь - ПРИКОЛЬНЫЙ ЭПИЗОД или СЛУЧАЙ.ТАКИЕ эпизоды можно записывать на память и получится типо ДНЕВНИК,а когда состаритесь сможете издать КНИЖОНКУ,вроде мемуаров и вашим внукам будет интересно или ещё кому-нить.Вот мне ваша история понравилась,прикольно.СПА-СИ-БО.

Станислава Яворская

не за что

Валерий Павленко

ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ВАШ ЗАВУЧ БЛИЖЕ, ПО ВОЗРАСТУ К МАРАЗМУ, А ВЫ РЕШИЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ С НЕЮ ЮМОРНОЙ СИТУАЦИЕЙ, ОНЕЧНО ОНА НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ ПРИКОЛЬНЫМ СОВПАДЕНИЕМ. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА НЕЁ , БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗАМЕЧАТЬ ПРИКОЛЫ. ТОЛЬКО ЭТОТ ПРИКОЛ НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ В СЕТЬ, МОЖЕТ ЗДОРОВО ПОПАСТЬ.

Станислава Яворская

в смысле

"Дядька" Лич

ну это ещё не смешно... вот когда вначале говорят "сделай так", потом,когда сделал-"нет, вот лучше вот так сделай" и только на пятый "сделай вот так" - вот это смешно. причем опытный сразу спрашивал, за "вот так", когда порнографией не надо было "любовно заниматься"

Станислава Яворская

не поняла вас

"Дядька" Лич

тоже по работе история... но матерная...

Станислава Яворская

ладно оставайтесь со своими мыслями

Михаил Мишугин

Получилось весело. Отец рассказывал, что когда он работал на стройке, там были начальники с фамилиями Беленький, Серенький и Хвостик. И как-то раз они один из актов приёмки строительного объекта подписали в таком порядке.

Станислава Яворская

ну это перебор

Михаил Мишугин

Это было лет 60 назад (а может это и чья-то выдумка)

Станислава Яворская

ну тогда могли быть

Александр Рузметов

А почему училка. Ты что не уважаешь свою профессию? Это для учеников ты училка. Поэтому и выпускаются бездари из школ, потому что их там учат училки

Станислава Яворская

ой какой вы скучный..юмор истории в другом🥵

Александр Рузметов

Я не скучный. А то, что вы учительницей работаете и себя так называете. Я ваши загадки про животных тоже читал и про то, что вы детям задание давали, а сами в нете сидели на уроке. Хотя бы не писали бы об этом. Не позорились бы. О чем-нибудь другом пошутите. Я тоже юмор люблю. Но не такой плоский, как у вас

Станислава Яворская

вам азиатам не понять нас Европейцев!

Александр Рузметов

Вот это ты зря сказала. Во первых я не азиат. Живу я здесь. Тебе до европейки очень далеко, училка хренова. Чему ты детей учить собралась, если делишь людей на принадлежность к расе? Сучка такая.

Серж Пьетро

Feel -по-английски - чувствовать, а Feelking - чувство (если мцужское). то есть она Филькина - Чувство (женское)! Завидовать такой фамилии нужно, однако!

Станислава Яворская

какой вы занудный🤬

Серж Пьетро

Глупость - не ваша лучшая черта!

Станислава Яворская

еще и не воспитаный

Серж Пьетро

Зачем Вы себя так? Ведь кто как обзывается, тот так и называется!

Станислава Яворская

детская дразнилка

Серж Пьетро

Удач Вам!

Dim Angel

реальный прикол!!! девчонки, я тоже работаю в школе и без таких приколов в школе просто не выжить!!!!!!! давайте дружить школами!!! я Дима +79026689895

Dim Angel

как может житься тоскливо, если ты работаешь в школе?!?!?! 🤪

Станислава Яворская

это так

Dim Angel

меняй род занятий, профессию!

Станислава Яворская

отработать надо после коледжу

Dim Angel

а, ясно... а зря! в школе весело!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот не понимаю,почему когда мы взрослеем,в нас удаляют детские радости. Этоже так хорошо радоваться пустякам,поднимается настроение....

Станислава Яворская

ПРАВИЛЬНО....но и прикольно это для всех возрастов смешно😆😄🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нуу,соглашусь с тобой

Станислава Яворская

ЭТО ПРАВИЛЬНО

П🅰️шк🅰️©️🚭

)))))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вот не понимаю,почему когда мы взрослеем,в нас удаляют детские радости. Этоже так хорошо радоваться пустякам,поднимается настроение....

Сергей Субботний

!!!. забавно. у меня знакомый следователь есть Яша Чёрный. Яков Дмитриевич. и протоколы он подписывает витиевато: Чёрный ЯД.

Станислава Яворская

ха ха..приколист

Андрей

Совпадение, что же тут такого зазорного. Ну, а если бы у той училки была фамилия, ну например "Липовая", или "Пупкина". 🤣

Станислава Яворская

ну тоже смешно но это самая смешная😁😁😆

Андрей

👌

Олег Ломакин

Конечно ! Задорнов считал что юмор говорит о наличии в человеке божественной искры. Что преподаете если не секрет ?

Олег Ломакин

Судя по фото у вас веселая компания. А Вы там где ?

Станислава Яворская

слева стою..мы репетировали номер в парке🖼

Олег Ломакин

Красивая и подружки ! Молодцы, жизнерадостные 🙂

Станислава Яворская

спасибо

Victor Khomiakov

С такой фамилией весело жить даже тем кто рядом находится - рожа поневоле батоном трёхполосным расползается

Станислава Яворская

наверно так..хотя она нормальная тетя....

Al
Alexc

прикольно. но вот не понятно : учителей вы называете "училка", но секретаршу не зовёте секретуткой. странно ...

Станислава Яворская

секретутка не прилично

Al
Alexc

как учитель учителю : прилично или не прилично - зависит не столько от слов, сколько от того в какой ситуации и в чьих устах. когда подростки во дворе разговаривают - слово "училка" вполне уместно. когда учитель рассказывает о ситуации в школе - слово "училка" звучит несколько вульгарно.
я не ругаюсь , но лишь намекаю - не плохо когда у дамы, у учительницы есть чувство вкуса 🙂

Станислава Яворская

у меня много вкуса

Владимир

вам нужно запретить преподавать,пока не станете учителем, а не училкой. Мозгов у вас - как у чайной ложки.

Станислава Яворская

что вам понятно то....у нас Европейский город на границе с Польшей а у вас ОТСТОЙ

Владимир

с бульбами общаться бесполезно, мозгов - 0 какие учителя , такие и дети растүт майданутые 🤣

Станислава Яворская

в 2036 году будете Обнуление-2 устр😆😅🤣авать на пеньках ?

Владимир

счастливого вам майдана, кастрюлю не забудьте надеть 😁

Михаил Цветаев

Кстати,а откуда пошло это выражение-"Филькина грамота"?...Училка должна это знать по идее.))

Станислава Яворская

Мы такого в коледже не проходили

Михаил Цветаев

Автором выражения был Иван Грозный. Для усиления своей власти, что невозможно было без ослабления князей, бояр и духовенства, Иван Грозный ввел опричнину, наводившую на всех ужас. Не мог примириться с разгулом опричников и митрополит Филипп. В своих многочисленных посланиях к царю - грамотах - он стремился убедить Грозного отказаться от проводимой им политики террора,
распустить опричнину. Непослушного митрополита Грозный презрительно называл Филькой, а его грамоты - филькиными грамотами.

Станислава Яворская

Спасибо познавательно

Виктор Окулов

Мадам вы неверно трактуете Вашу шутку - ,,грамота ФИЛЬКИНОЙ", а не ,,ФИЛЬКИНА ГРАМОТА"😄

Станислава Яворская

как будет если спросить в творительном падеже?

Евгений Арбузов

Пора на большую вам сцену.Оваций будет не меньше,чем у других юмористов.

Евгений Арбузов

Просто так оно и было в Вюсдорф

Евгений Арбузов

В Западной Группе Войск.

Евгений Арбузов

В ЗГВ.

Станислава Яворская

это что еще за группа

Сергей Антипин

ну прикольная, а вдруг человек обидится? В Белоруссии это не принято)))))

Станислава Яворская

а кто виноват что такая поговорка ? но вас успокою ее назвали по имени очествву

Виктория Окьнабе

Что то много слов типа училка, прикольные? Это теперь такие учителя?

Виктория Окьнабе

ага арычное воспитание. Знаете о таком?

Виктория Окьнабе

Ну вот, а позиционируете себя как училка. Это когда сидишь на арыке ит куришь

Станислава Яворская

у меня Европейское воспитание а не азиатское

Виктория Окьнабе

ну удачи вам