Виктор Череменцев

А у Вас бывало в школе в старших классах, когда один день директором и завучами были старшеклассники?

Ответы
Марина Шульгина

Я лично будучи в 9 классе была поставлена вести урок у 6 классников. Чувство , что передо мной сидят дебилы, а не детеныши человеческие было. Почти половина класса. Очень сочувствую учителям. Родители мои так же были учителями. И я лучше б умерла, чем в школу идти работать.

Виктор Череменцев

согласен

Николай Ланцов

Хочу забыть это как страшный сон.
Именно благодаря дням самоуправления я поняла, что никогда в жизни не свяжу свою судьбу с этими профессиями.

Николай Ланцов

> завтрашнего альбома

Ни альбом, ни песня ещё не вышли..

Виктор Череменцев

а у Вас есть их дискография?

Николай Ланцов

Все альбомы, совместные работы и микстейпы, естественно.

Виктор Череменцев

молодец! я тоже люблю музыку, и много чего есть в коллекции!

Она

И сейчас это тоже есть -ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ в канун Дня учителя!📚 📐 📏 📈 📊 📌

Елена Дементьева

конечно. день самоуправления. на день учителя. и не только директором и зав.учем, но и всех учителей заменяли

Алевтина Захарченко

В мои школьные годы такого не было, да и учителя были очень строгие!

Виктор Череменцев

очень плохо, почитайте ответы на этот вопрос!

Татьяна Скрипченко

День без учителя. Бывает каждый год. И уроки ведут старшеклассники

Пт
Птичка

Был день самоуправления))) пользуясь случаем оценки себе улучшали

Ел
Елена

было такое помню!https://i.mycdn.me/image?id=850900789304&t=0&plc=WEB&tkn=*5fX8neIWM5_GSH-CpZIHO1FPZ5s--

Им
Имя

Бывало.можно было в тот день получить побольше оценок хороших☺

Ни
Нина

У нас был замечательный директор, класс был спортивный.

Юлия Александровна

конечно день самоуправления я историю и биологию вела

Любовь Ф

да, каждый год на День учителя проводим день дублёра

Этот, Как Его...

Это называлось Днём самоуправления. Было прикольно.

Виктор Череменцев

очень прикольно!

Владимир Ефимов

К счастью, такой "коммунизм" до нашей школы не дошёл.

Виктор Череменцев

было прикольно

Владимир Ефимов

Но не жизненно.

Тамара Федяева

В день учителя так всегда, день самоуправления.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У нас во всех классах был день самоуправления

Юлия Коваленко

Нет, у нас дни самоуправления не устраивали.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

конечно, устраивали день самоуправления....

Та
Татьяна

не помню.может это уже позже практиковали.

Алевтина Сазонова

И учителями. Был. Мне физика досталась