Alla Lala

Ну что мы всё о плохом и о плохом..есть же и хорошие новости в России. Вот например российские старшеклассники завоевали 3 золотые медали и 1 серебряную на Международной Олимпиаде по химии в Цюрихе. Давайте поздравим парней с медалями..ведь это будущие кандидаты на грин-карты, то есть граждане США.😄

Ответы
Александр Рузметов

У меня племянник закончил МГУ, аспирантуру и ... оказался не нужен матушке России. Выложил свои работы в интернет. Сейчас живет, женился на американке, трое детей. Неплохо зарабатывает. Уже 20 лет прошло, как он там.
А самое главное, что он очень обиделся на страну, где он родился и которой оказался не нужен.

Alla Lala

вот и я о том.. в России хорошо жить только тупому бухающему быдлу.

Александр Рузметов

Так он даже общается с своей мамой (моей родной сестрой) по-английски и переписывается тоже.
Парень почти 10 лет отдал учебе, а его родина послала на х...й.

Е В Р Е Й

Не звезди паскудная бандеровка. Это с вашего бандерстана, все или валят, кто куда может, а кто не может на мясную бойню. Вы, как тараканы, как крысы расползлись по всему белу свету! Скоро вас ублюдков будут гнать поганой метлой!)))👌😂

Анатолий Скорняков

Алла а откуда ты знаешь может эти старшеклассники и не поедут в штаты а останутся в России .У меня есть знакомый который учится в МГУ и не жалеет об этом. А Путин же ни вечен

Alla Lala

ПМЖ российское есть.. больше им ничего и не надо.

Анатолий Скорняков

Алла какая чушь. В Казахстане слава богу нет такого прошареного как путин и он ни с кем воевать не хочет...

Alla Lala

уже с осени прошлого года они забирали и таджиков и узбеков..у которых НЕТ российского гражданства.

Анатолий Скорняков

Слышал и про это Но здесь мобилизация проводится на добровольной основе Тоесть человек может идти и может и не идти

Alla Lala

ЗНАЕМ МЫ ЭТО " ДОБРОВОЛЬНО" в кавычках..😄

По
Полтавчанка

😃😃😃😃В Смоленской области в списках правящей партии "Единая Россия" появился кандидат Александр Зеленский. Он баллотируется в областную думу. 😃😃😃

Alla Lala

😄

По
Полтавчанка

И это правда. Не шутка.

Alla Lala

так я Вам верю..

Галина Галчонок

конечно детей поздравим, и пожелаем им стать со временем полноценными гражданами США

Alla Lala

😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

😆.....браво😄

Alla Lala

😄🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

все дороги уже ведут не в рим😄

Володя

Сейчас они все работают в российских наукоградах - спасибо войне на украйне(!)

Alla Lala

сейчас они не работают, чучело..

Андрей Торощин

Думаю - эти ребята будут учиться в Москве и очень пригодятся в ВПК России.

Alla Lala

😆

Андрей Торощин

Утечка мозгов - это изобретение либеральной прессы - её никогда не было. О чём свидетельствуют статистика по отраслям науки и факты.

Alla Lala

факты в студию!

Грешник *****

то есть скрытые агенты,нелегалы,для выборов очередного президента США

Alla Lala

как Вовка Путин? )))

Грешник *****

ага ...он же трампа избрал им когда то )))а тут смену растит и опытом делится)))

Alla Lala

ну как шестёрка Госдепа может кого-то избирать..😆

Sergey Lomov

на свете столько кокаина а ты всё суёшь свой нос в Российские дела.

Alla Lala

беру пример с Вовки Путина..

Master Roma Mamedov

Новые Менделеевы без таблицы Менделеева, но за то с грин картами

Alla Lala

😄

Денис

Алл, признайся. любишь ты Россию, и скучаешь по ней на чужбине.

Денис

у меня есть Родина. это земля.
а у тебя Родина - государственный строй.

Alla Lala

Земля не может являться твоей Родиной.. ибо земля не имеет отношения к ЛЮДЯМ!

Денис

зато я имею отношение к земле, этого достаточно (лично для меня)

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

комарики? 😁

Alarih

Так каждый год происходит. У русских нет стимула.

Alla Lala

да уж..

Alarih

Возьми в пример Сергея Брина. Россиянин был обычным студентом, а стал миллиардером. И не только он один. А шо в России? Мрак и и беспросвет.

Alla Lala

полностью согласна..

Alarih

Чемпионы- старшеклассники примерно половина их уедет, а стальных возьмёт под "крышу" ФСБ.

Зв
Звездочет

так путинистам не нужны грамотная молодеж

Димка

Беречь надо таких ребят...🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Димка

Хэпи энд не виден, Алюся...😳

Алексей Любимов

Может они здесь останутся

Алексей Любимов

нам тоже умные нужны страну поднимать

Alla Lala

Никогда Вовка Путин этого не позволит!

Алексей Любимов

да почему же?

Alla Lala

потому что он 23 года уничтожал Россию не для того, чтобы кто-то это потом поднимал )))

Алексей Любимов

мне нечего на это сказать

Andrey Korostilev

нет они наши до конца😉

Alla Lala

и не мечтай!😄

Andrey Korostilev

😁

По
Подарочек,

Да возможно,,,,

Alla Lala

🤷‍♀️

Вячеслав Чистяков

Есть же плюсы!

Виктор Дубилей

Тоже не плохо

Ал
Александр

👍😁 Присое

Alla Lala

😄

Ал
Александр

Присоединяюсь к поздравлениям.