Николай Фомин

Решил проехаться по Ленинским местам. . . . Цюрих, Париж, Лондон, Женева . . . либо в эконом-варианте: шалаш, Горки, Шушенское . . .Куда бы поехали? )

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Мне до Шушенского дальше всего... Просто воспользуйтесь мочалкой "По Ленинским местам", хлебните одеколончика "Дух Ильича"-и валитесь на трехспальную кровать "Ленин с нами"

Ник 137

Ха...если у Вас есть однопартийцы, которые будут собирать для Вас деньги у лохов и брать взятки у врагов существующего правительства......то можно и в Европу.......

Николай Фомин

да) Ваш оригинален и заинтересовал меня

Ник 137

Недопонял......что именно заинтересовало?

Николай Фомин

Что Вы, якобы, массон.

Ник 137

Таки кто Вам такое сказал ???

Николай Фомин

я Вас понял ) Удачного дня Вам)

Алекс Венцель

Одесский анекдот. -Простите, вы не подскажете сколько от нашей Жмеринки до Парижу? -Примерно 5-7 тысяч километров. -Господи, какая глушь!))))))))))

Николай Фомин

" Я однажды в Жмеринке пел эпиталаму. Там вверху ''''фа''', как Вам известно,'
''а я взял ''''ля'''' и держал 9 тактов.''
- Сколько?
-Гм, Семь тактов держал. Напрасно Вы мне не верите."

Алекс Венцель

)))))))))))

Th
Theodore

И чтобы девочка 14 лет стирала белье, а бабушка готовила рубленые котлетки и поила молочком с шанежками?

Николай Фомин

да, а потом брёвна на субботнике убирать )

Th
Theodore

по кругу ленин ходит хмуро
в напрасных поисках бревна
к нему подходит буратино
и что то хочет объяснить

Olga *****

Можно и в горки,,поближе все таки. А потом и в Цюрих.Женеву. Париж.. Места неплохие для себя выбирал...

Ke
Keeper

Тоже по ленинским: Кузьминки, Бутово, Подольск... Ну, или по сталинским: Кремль, Кунцево, Ялта...

Елена Родичева

Первые места не плохи, но где же.взять.спонсоров, которые были у Ильича?)

Елена Родичева

Надо читать всемирную историю и мемуары, тогда можно отфильтровать..

Николай Фомин

Мемуары - да, а правдивость этих " эксклюзивных мемуаристов" ? )

Елена Родичева

Ну если так рассуждать. то тогда все врут и ваш президент в первую очередь..Или.ему вы верите больше?)

Николай Фомин

какая разница - Наш/Ваш . . . всю правду нам всё равно не скажут. Всего доброго

Елена Родичева

Стрнная упертость.Всего хорошего.

Марина Почтовая

Шушенское, самое красивое место на земле, так что лучше шалаш.

Валентина Божко

первый вариант, просто хотелось бы посетить Европу😬

Мирумир

да ну... шалаш по дороге из питера в сестрорецк.... колхоз

Николай Фомин

не бывал, не знаю )

Анжела Никулина

Была только в шалаше и Шушенском, остальное недоступно

Редиска

А по Сталинским не хочешь, Гулаг, Колыма, Беломорканал

Николай Фомин

Давно? )

Редиска

До событий теперешних

Николай Фомин

Спасибо за ответы. Приятного дня Вам

Редиска

Ок, взаимно

Николай Фомин

Спасибо

Олег Иванов

Я только с шушенском вернулся, так что лучше первое

Николай Фомин

ну ладно, в Шушенском Эйфеля нет ) А чем ещё оно Вам так не приглянулось?

Олег Иванов

Крайне запущенное, фонарей на улицах нет вообще

Николай Фомин

что, вообще там ничего посмотреть нет?

Олег Иванов

Усадьба, в целости и сохранности, но само село, ужас

Николай Фомин

ясно, оставлю на него полдня. Спасибо

Олег Иванов

Нзч

Наташа Янушевская

😎В онлайн-круиз "#гуляйГдеХочешь"😘😉

Настя Блинова

Мечтаю о Долине гейзеров и Столбах выветривания

Николай Фомин

Где это?

Настя Блинова

Камчатка и Алтай

Николай Фомин

Камчатка это, конечно, круто ) я так далеко ещё собирался уехать )

Нина Нина

Шалаш и Шушенское уде посетили! Вперёд в Европу!

Николай Фомин

успеха Вам )

Нина Нина

Так Вы же спрашивали...

Тамара Ивановна

Говорят,, с милым рай в шалаше" Надо испробовать.

Сергей Толстель

В Шушенское, в ссылку, была бы подруга путная.

Николай Фомин

Сергей, бывали случаи когда верная подруга приезжала в ссылку и портила всю каторгу ссыльному )

Сергей Толстель

Если вспомнить декабризм, то это ложь, их всего-то было женщин этих, не больше десятка.

Николай Фомин

Важно не количество, а сам факт того, что они последовали за мужьями. Если уж серьёзно.

Сергей Толстель

Это были любящие самки.

Наташа Белугина

В Шушенское езжайте, там знаете как красиво.

Николай Фомин

не знаю, но поеду )

Наташа Белугина

Красноярскому краю - ПРИВЕТ!!!!

Ri
Rina

Российские места далеко не эконом вариант)))

Николай Фомин

Лондон обойдётся дешевле? )

Ri
Rina

Смотря в какой сезон)) А то у нас могут в Шушенском такие цены сделать)))))))))