Елена Попова

Можно ли насладиться Цюрихом за 1 день?

Ответы
Сергей Красавин

Елена! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Ke
Keeper

Вполне, это достаточно скучный провинциальный городок. Немножко скрашивает унылое впечатление посещение дома № 14 по Шпигельгассе, где Ильич завершил работу над очерком "Империализм как высшая стадия капитализма".

Елена Попова

Ну значит хорошо,что я туда не поехала

Ke
Keeper

В эту страну имеет смысл приезжать ради природы: горы, озёра, водопады (в том числе Рейхенбахский, где едва не погиб Шерлок Холмс).

Елена Попова

В след раз сьезжу тогда)

Ke
Keeper

👍 🙂

Павел Павел

Что там делать-то, в этом Цюрихе? Свою страну изучайте! Столько неизведанных мест в России.. Своей страной надо наслаждаться, а не цюрихами, лондонами и проч.

Владимир Лопатин

Если есть, крепкий напиток, с таким названием, то очень даже можно. Скажу больше, если понравится, придётся бежать, ещё за одним Цюрихом.)))

Владимир Ольшанский

Конечно,скушать шоколадку,открыть счёт в банке,купить приличные часы и пистолет "Зиг-Зауэр",думаю,за 4-5 часов уложился бы...

Оленеслав

Я Цюрих не смотрел, взял машину в аэропорту и уехал. Но судя по городам, которые смотрел - можно насладиться.

Елена Попова

Спасибо)

Оленеслав

))

Владимир Маршалкин

... можно насладиться чем угодно, что возбуждает состояние экстаза))) практически мгновенно)))

Василий Сычёв

Это на Балашиху хватит и нескольких часов .. А Цюрих .. Пожалуй одного дня будет мало ..

Елена Попова

Это точно)

Sergio

Да, вполне. Там нет ничего особо достопримечательного, типа Лувра или Тауэра.

Елена Попова

Спасибо)

Михаил Игошин

Вот в Цюрихе бывать не доводилось. Может и можно. Смотря чем наслаждаться.

Вячеслав Гордеев

у нас с супругой и матушкой на Женеву неделя ушла. Мои дамы счастливы.

Дориан Голдобин

если постараться, то можно и за 2. а если еще постараться - то за неделю

Илья Сведюк

Да что там какой то Цюрих, с Петербургом это и за месяц не получается.

Антон (Ulysses)

не был, но судя по опыту других городов, можно, но не во всей полноте )

Ju

Да!если сходить в посольство и попроситься оставить вас на ПМЖ

Владимир

А кто это?!😝 😝 😝

Кубинец

Боже, как я вас понимаю, тут мегамаркет не обойдёшь за день.

Замир Умир

Да хрен его поймёт. Я, если его не увижу, без мучений умру

Замир Умир

Пьяный воздух свободы сыграл с профессором злую шутку

Елена Попова

Почему?

Замир Умир

Это цитата из одного советского фильма. Что не всегда нужно вестись на красоту швейцарских городов

Елена Попова

Вы уверенны?)

Замир Умир

Начал сомневаться и копаться в источниках. Нет, точно не стОит)

Алевтина Сазонова

не была. в Вене была, в Праге 5 раз. Забыла-в Дрездене была

Елена Попова

Дрезден это Германия)Цюрих это Швейцария

Boris Khodorovski

Можно. Городок небольшой, все интересное вблизи озера

Елена Попова

Спасибо за совет)