Андрей Андреев

Отправились бы в тур по Ленинским местам - Женева, Цюрих... ?

Ответы
Ke
Keeper

В Лондоне был; в их с Надеждой Константиновной парижской квартире на рю Мари-Роз; в Стокгольме, Финляндии... В Ульяновске и Шушенском не был; в Казани, Уфе и Самаре проездом. Ну а ленинские адреса Москвы, Подмосковья и Ленинграда знаю, как свои пять пальцев об асфальт.

Мирумир

да были бы спонсоры , дорогой товарисч, мы прямо за, и Ефросинья Иванна с нами старая......революционЭрка)))

Мирумир

да! орденоносцы

Андрей Андреев

на 75C орден носите? ))

Мирумир

вы об чем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про "по Ленинским местам" вспомнил былое: всю жизнь я рассказывал анек про то, как две мамаши хвалятся: "У меня сын - как Маркс: почитает, попишет, попишет, почитает" "А у меня - как Ленин: тюрьма, ссылка, ссылка, тюрьма". И вот как-то я одному важному дядьке рассказал этот анек (еще в брежневское время). Дядька строго на меня посмотрел, и сказал, что Ленин никогда в тюрьме не сидел - только в КПЗ. А ведь и правда...
...И не стало у меня анекдота...

Мирумир

☺️

Яна Быковская

Я там была и не раз, но не по ленинским местам, в Швейцарии есть города поинтереснее этих двух.

Angelina Goncharova

а он еще и в шалаше был и в минусинске . надо начинать с женевы а не с ленина

Ольга Панкова

не обязательно "по Ленинским"! Путешествие всегда приятно))

Таня Ежова

канеш, а если бы бесплатно, то и в Шушенское можно)))

Ирина Шенсой

С удовольствием... но мои финансы поют романсы.....

Андрей Андреев

песню "И Ленин такой молодой.."? ))

Ирина Шенсой

Я так старо выгляжу.......

Андрей Саволайнен

В эти города с удовольствием бы отправился.

Ирина Чарикова

Да, я бы и в Шушенское с удовольствием...

Солоха

Я бы и от Шушенского не отказалась

Та Еще

конечно, с соратником по партии

Ел
Елена

нет, там сейчас мусульман полно

Ирина Горячева

А если бы ещё и за счёт партии...

Андрей Андреев

приток взносов прекратился.... )

Ирина Горячева

Тогда печалька...

Андрей Андреев

члены разбежались.... )

Ирина Горячева

Вот и говорю, печалька

Владимир Сорокин

Я бы лучше,как Миклухо-Маклай

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

На халяву, с удовольствием...

Ра
Раиса.

🙂-хорошие места ......

Лидия Котляр

Шушинское ,Симбирск😀

Любовь Ф

а как насчёт Шушенского?

Наталья Natali

хорошая была бы поездка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, осенью! Пива попить!