Га
Гаухар

Почему мужики любят стерв, хотя открыто об этом предпочитают не говорить?

Ответы
Ваня Ветров

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться. словарь Даля это вам к сведению

Ваня Ветров

ваше право только мнение свое навязывать не надо

Ваня Ветров

Почему мужики любят стерв, хотя открыто об этом предпочитают не говорить? а это что?

Га
Гаухар

Это предложение. Вопросительное.

Ваня Ветров

гнилая отмазка вы агрессивны в своем вопросе

Ваня Ветров

зачем такая повторюшка? (а еще книги читает)

Анатолий Чурин

Диктант в школе.
Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- Марь Иванна, а слово "гальку" писать с маленькой буквы или с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто еще написал слово "галька" с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
Марь Иванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему "галька" пишется с маленькой буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Анатолий Чурин

Вовочка, ты почему в школу вчера не пришёл? - Марь Иванна, так мама трусы постирала., не высохли.... - А сегодня?... - Сегодня я уже пошёл. а на верёвке ваши висят...Я и подумал, что Вы тоже в школу не пошли...

Валера Пономарев

Не совсем верно, как мужики, так и бабы любят чтобы ими командовали и решали все проблемы , это отголоски родительской опеки. Кто рано начал самостоятельную жизнь, тот не боится быть лидером, а стервозность признак неприкрытой агрессии, с ее помощью можно давить на психику и нервы кому надо, а с другой стороны такие люди очень ранимые и одинокие, агрессия иногда у них как защита от более сильной агрессии(среда воспитания)

† Александра Британ †

вот мне интересно,это вы всех мужиков опросили? или как обычно,пошли за стадом? одна про это написала,и половина повторила, может не мужики виноваты,а вы сами? и не надо тут включать "фееечку" -вымерли таковые....

Анна ...

Стерва она интересная, в ней много не сочетаемого, ее пытаются разгадать)) Это азарт, это охота вот и тянет к ним. Стерв много, но больше из них похожи на истеричек. Не копируй некого, каждый получит свое.

Сергей Логачев

открыто говорю... люблю... потому что умею с ними справляться. а в ответ: может потому что интереснее. не знаешь, что можно ожидать в любой момент, или незабываемую ночь, или сковородой по голове

Легенда

Не думаю что это так. Стервы могут нравитсья для каких то целей. Но совместную жизнь предпочитаю жить со спокойной леди. А стервы так на разок. Это мое мнение

Га
Гаухар

Это как в анекдоте: -Гиви, ты помидоры любишь? - только кушать, а так нет ))))

Легенда

Ну да покушал и все, но не для сохранения быстро вянут.

Николай Ходосевич

Мы любим стерв и открыто об этом говорим. Дело в том, что в каждой женщине живет маленькая, миленькая стервочка. За это мы вас и любим. Гаухар, Вы где живете?

Николай Ходосевич

Я долго жил в Шымкенте. А там сейчас холодно. Даже снег выпадал. У меня там родственники, я с ними иногда беседую по Скайпу

Га
Гаухар

Замечательно. Шымкент тоже хороший город.

Николай Ходосевич

Бывали в Шымкенте? Я был там в 2011 году. Изменений много. Не понравилось то, что в арыках нет воды. Говорили, что сеть арыков ремонтируют. Гаухар, Вы где работаете?

Виктор Султанов

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Виктор Султанов

Мурад Сабиров

Они не любять ним попадает такие женшин. Говорять же от себя не убежишь) тоже от стерв не убежишь)) наверно они потом боится что встречает еще хуже))

Анна Коваленко

Мужикам надо всегда что то преодолевать хотя если честно то и женщины любят Козлов просто тут нет мужчин и женщин просто люди и мы все разные

Фокусник ..

не встречал в жизни ни одной стервы. Все типа стервы пото едят с рук.Такое разочарование. А потому что драйв.А борщ себе я и сам сварить смогу.

Антон (Ulysses)

терпеть не могу. но есть гипотеза, почему. почетнее, для некоторых, обуздать норовистую кобылицу )) но тут сложно сказать кто кого обуздает )

Алемжан

Стерв никто не любит.Адекватные мужики их презирают.А "любят" приспособленцы,альфонсы.Объяснять что такое любовь альфонса видать не надо

Elena.....

Да не любят они их. Они любят самодостаточных не инфальтильных женщин. Потому , что для взрослых отношений нужны взрослые люди...

Корниенко Андрей

Обычно слово 'стерва' отождествляется со словом 'секес' и только. Одни хотят видеть стерв, другие этим просто пользуются умело.

(***********) Hofez-Zade

мазохисты наверно).но ведь не все мужчины предпочитают стерв. в медицине вообще слово стерва означает труп животного. падаль.

(***********) Hofez-Zade

мой друг встречался с девушкой. красивая спору нет но стерва еще та. я его все время ругал . ты же мужчина нельзя позволять так вести себя девушке. и прогинаться. ну она меня побаивалась при мне старалась более менее вести себя было заметно потому что знала что быстро на место поставлю. она об него чуть ли не ноги вытирала. но как то раз перешла уже предел. они поссорились. и она специально что бы его разозлить звонит по телефону и флиртует с другим. друг мой психанул вышел. я ей сделал замечание. а она меня матом послала. я к ней подошел и сказал. я девушек никогда не бил но ты для меня не девушка а существо бесполое. потому что девушка себя так не ведет. ну она поняла что нарвалась извинилась я ее выгнал. потом из за нее с другом поругался потому что было противно смотреть как он в тряпку превратился. с тех пор у меня к нему отношение не очень. а стерв я всегда не переваривал. девушка должна быть женственная скромная.

Владимир Ефимов

Стерва, как мина. Подорвавшись на ней, кому ум отрывает, кому другие жизненные ценности. Поэтому и скрывают свои увечия.