Samira Umarova

Кто хочет побывать в Норвегии и почему?😉

Ответы
La
Laibah

Не хочу! Нас и тут не плохо кормят! Я в Финляндию езжу как к себе домой,будто они и сейчас в Российской Империи! Язык учу. А с Норвегией меня ничего не связывает! Да и климат хуже,чем в Петербурге. Зато есть квартира в Черногории! Хотя,если бы кто позвал в гости поехал.Я пуиешествую изучая языки. Стараюсь говорить на языке той страны где нахожусь и поэтому есть друзья в Словении, на Кипре,Испании...

La
Laibah

Может и доби!русь до Норвегии

Елена Горелова

Что н-ПОМЕЧТАТЬ-аша жизнь – игра или реальность?

На людях исполняем роль,

В душе храним мы наши тайны,

Всю нашу суть, эмоции и боль.

«Жизнь – игра!», - сказал Шекспир,

Забудь слова, уйди со сцены,

Останься ты собой самим,

Живи в гармонии со всеми.

Rietta

Елена Горелова

СЛАДКИХ СНОВ ПУСТЬ ВО СНЕ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ...ГДЕ ТОЛЬКО Я ....И ТОЛЬКО ТЫ И ЗВЕЗДЫ УЛЫБАЮТСЯ НАМ В СЛЕД....СЧАСТЛИВЫЕ...ДА ТОЛЬКО ЛИШЬ ВО СНЕ..

Елена Горелова

И пусть с рассветом улыбнутся небеса, ​

Елена Горелова

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.Отношения — они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море. белая - свидание , красная - любовь , а если вдруг , бордовая ,,,?»

Ke
Keeper

Впервые посетил Осло в середине 1980-х, с тех пор у меня на полке - маленький норвежский тролль. Удивила дороговизна всего и вся: если у нас проезд в трамвае стоил 3 копейки, то там - в пересчёте на наши деньги - целый рубль.

Samira Umarova

a seichas naoborot 100 kron eto 670 rublei

Ke
Keeper

Да, знаю: очень дорогая страна.

Александр Антонияди

Я был там у вас в Норвегии . Мне очень понравилось . Фёрды необыкновенно красивые . И ледник произвёл впечатление . И вообще страна необыкновенно красивая . Дважды проехал на машине по дороге тролей . Это аттракция .

Александр Антонияди

Берген мне тоже понравился . Нам крупно повезло . Когда были в Бергене в этот день не было дождя .

Samira Umarova

no ne vsegda tut dojdi bivayut

Александр Антонияди

В Бергене я слышал всегда идут дожди .

Александр Антонияди

Ну а в общем страна очень красивая слов нет .

Александр Антонияди

С удовольствием бы ещё раз посетил Норвегию .

Александр Антонияди

и Вам тоже . Спокойной ночи .

Александр Антонияди

Сладких снов .

Юрий Горбашевский

Я давно мечтаю, много читал и слышал об этой удивительной стране. Кстати, недавно с удовольствием перечитывал НАРВИК Януша Одземковского о войне в Норвегии весной 1940 года.

Юрий Горбашевский

А есть такой фильм? Спасибо, я тоже посмотреть его хочу, завтра поищу на просторах Инета!

Юрий Горбашевский

А Вы где там живете? Не в Нарвике ли? Или все же южнее?

Юрий Горбашевский

Берген - красивый город... Я в Википедии видел Бергенскую набережную - очень впечатляет... И вообще это бывшая столица и городу скоро будет 1000 лет!!! Вот здорово!

Юрий Горбашевский

Завтра позвоню узнать как с визой в Норвегию... А у вас там сейчас тепло?

Юрий Горбашевский

В Бергене в апреле 1940 года норвежцы потопили немецкий крейсер Кенигсберг...

Мо
Морлок

Переселенцы из южных стран потому, что есть вероятность там закрепиться и валять дурака в своё удовольствие всю оставшуюся жизнь!😜

Мо
Морлок

Да фиг там ошибаюсь! Валят и валят!

Crazy Snowman

Я бы поехал... в один конец... обожаю суровую природу. и на тамошние заработки раз в год без проблем обеспечить отдых на любом теплом курорте

Crazy Snowman

😉

Алексей Кузнецов

Ну разве что заткнуть им все их гейзеры , чтобы их "вздыбило" и скинуло в остатки Гольстфрима -пожалуй есть смысл.

Владимир Болоткин

Езжай с детьми Их отнимут и будешь как дура у России помощи просить Наша Карелия в100 раз лучше

Samira Umarova

tolko prezkoi prichine ya zdest jivu uje 10 let i ya znayu

Владимир Болоткин

Законы в Норвегии Дикие как и Вы народ

Samira Umarova

zato luchshe chem v Rossii

Анатолий Семенец

я бы поехал.с большим удовольствием.кроме работы не где не был за свои годы жизни.все работа .

Samira Umarova

tak mnogie lyudi delayut daje poehat kuda nibud dumayut naiti tam raboti a ne otdihat

Анатолий Семенец

вы извените не могу перевести.

Ole +Ole

По фьордам поплавать, рыбку половить, на скандинавок природных - полюбоваться... 😛

Samira Umarova

skandinavki tut ochen krasivie

Vera, Надежда, Любовь

Была в Суннмёре, Гейрангер - фьорд

Elena Rosior

И я люблю ее, но странною Любовью, мороза не терплю и плавать не смогу но если полечу, во сне то лишь туда, где с синевою, льды в облаках, и волны м бирюзой

Имя Фамилия

Ни один адекватный человек не хочет туда где постоянно холодно -это идиотизм называется))

Имя Фамилия

Приедте в Крым и поймёте ,что везде и всегда))

Имя Фамилия

Ну зато увас порядок и денег много -хоть непросто так мёрзните))

Ан
Андрей

читал, что Норвегия - лучшая страна для людей (народа), склонен верить, что так оно и есть.

Алексей Рыжков

Я хочу , там я был и влюбился в нее навсегда . А еще там есть троли... И фьорды завораживают

Петр

Я более трех лет работал на Щпицбергене. Общался с норгами. Вполне адекватные ребята.

Тт

Моя мечта. Самая девственно-красивая,суровая,фьордовая природа, с таким-же народом...

Dobriy

На ПМЖ там хочу остаться... Почему? Дык там нет такой заботы государства о человеке!..

Виктор Семёнов

Рыбы хочу . Хотя для этого надо лететь на Камчатку. Вот уж раздолье. Хочется еще раз.

Виктор Семёнов

В Норвегии рыба инкубаторская, на Камчатке- реально дикая.

Сергей Шведюк

Там можно неплохо подзаработать, а в Швеции за три года работы заработать пенсию.

Филосыч

м-м-м... потому что мой отец родился в городе, который практически на границе с ней

Филосыч

😏