Максим Васильев

кто умнее доктора наук?

Ответы
Т Р

набор формул-это как бы человек научился ими пользоваться в определенной области и поднаторел..это не означает,что он во всем абсолютно компетентен.он может даже не уметь пожарить яичницу-просто родственник из таковых.

Т Р

это-ответ на вопрос о науке

Зинаида Череда_(Фомина)

Человек, умудренный жизненным опытом... Часто доктор наук имеет локальные знания в какой-то определенной области науки, а живой опыт человека - это кладезь бездонный...

Зинаида Череда_(Фомина)

Это не обсуждается и не оспаривается никем и никогда...

Ел
Елена

вот как раз они и являются самыми безграмотными..во всех вопросах жизни..кроме своей диссертации.которую сдули с первоисточников..

Ел
Елена

не прав...он тоже не на все вопросы отвечает..

Максим Васильев

создатель должен знать усе

Фиона

а кто сказал,что он умный,он грамотный в своём деле(если докторская не куплена)а умный,или нет...это другая история

Надежда

Дядя Петя , охранник в НИИ, он общается со многими докторами, и всего понемногу берет для себя

Надежда

Не всегда

Надежда

ладно, пусть они будут самыми умными...вреда не будет никому

Максим Васильев

ну да Горбачев с Ельциыым тож не были дураками а итоги до сих пор разгребаем

Надежда

Именно....Лишь бы не лезли в политику

Надежда

🌹

Андрей Белоус

В чем умнее? Может он лампочку поменять не умеет. Какой прок от его ума в повседневной жизни?

Кот Базилио

Не бывает доктор всех наук.... Значит умнее всех деревенский дядя Ваня! Он знает и умеет ВСЁ!

Бауыржан Есенов

Умнее может быть и обычный водитель. Все индивидуально и каждый умнее в своих областях.

Сергей Жаров

Образование и должность ума не дают.Бывают образованные и необразованные дураки.))))))))

Та
Тантри

:))) звание мало что отражает :))) кроме, пожалуй, способности вписаться в систему

Валерий Петров

Министр Ливанов по его мнению. Он ведь хотел разогнать академию наук РФ

Наталья Дулетова

А высшее образование ума не даёт.На примере Псаки из Америки, например.

Чеширский Крот

Извините за кощунство, но встречал многих докторов наук-идиотов...

Елена Меленевская

Да кто угодно, ученое звание не обеспечивает глубину интеллекта

Елена Меленевская

И ВАК не мерило, там вообще клерки

Nikolai Garskov

Вам уж никто не авторитет! РАН!

Елена Меленевская

Открою страшный, практически стратегический секрет - самые умные не пишут диссертаций, им это просто ни к чему, а пишут писаки, подбирающие крошки со стола этих умников. Самые известные гении не имели никаких ученых званий

Nikolai Garskov

Примеры? Только не из далекого прошлого, пожалуйста

Александр Трайт, Россия

продолжим цепочку: членкор, академик, президент академии наук

Александр Трайт, Россия

И верховный бог всех богов

Александр Трайт, Россия

:)а как же ему не быть? Он же замыкает цепочку! На нём, как говорится, расчёт окончен.

Максим Васильев

а что если цепочка начиналась с пустоты

Александр Трайт, Россия

тут надо крепко подумать. Я-то говорил про окончание цепочки

Николаич

любой аферист обведёт доктора вокруг пальца. кто из них умней?

Наталья Конькова

смотря какой доктор, а дворники иногда учёными бывшими бывают

Игорь Семин

рядовой смышленый человек, который не смог купить звание

Патимат Гаджиева

я не доктор наук но не в коем случае не считаю себя глупой

Патимат Гаджиева