Ната

В чем ценность борща?

Ответы
Ирина

Он может быть сварен по-разному - в зависимости от наличия продуктов.... и , что тоже немаловажно: вкусен как свежий, так и постоявший... и даже разогретый после замораживания... (Бабушка моя считала, что борщ следует есть на вторые или третьи сутки после того, как сварили или же после того, ка кон замерз.... как и бигус).

Валерий Гусев

Я -русский.......И когда начал жить в Украине и пробовать кухню------ сказать что плакал от счастья- мало.Тут и специи другие.Вроде Минск рядом.И там агро.А скажем вкус сала с украинским- даже нельзя сравнить)))))

Дмитрий Красюков

В правильном мясе на косточке, в сметане, биении сердца под майкой в полосочку, когда жена свой шедевр наливает. Что лучше борща в нашей жизни бывает? 😄

Ната

ничего!!! 👍 клево! вы супер! 👋

Дмитрий Красюков

Счастлив, что такая счастливая, как Вы согласны с моим рецептом счастья. 😊

Дмитрий Красюков

Спасибо. Знакомству в интернете очень рад, но на работу убегаю. Простите уж, такой я гад! 😄

Ната

неожиданно 😄 пришел, ответил и как подобает мужчине,исчез

Дмитрий Красюков

Мужчины - мнимая величина. Вот мы есть, вот - ...(началась война, а Вы что подумали?)

Киселев Александр

В том. что он является одной из страниц всего многообразия супов. которые мы можем видеть у себя на столе.

Киселев Александр

А . что еще можно с ним делать? Ну точно не в качестве охлаждающей жидкости в радиаторе авто использовать))

Сергей Куликов

ооооооо это самая весчь любимая моя,сама вкуснота,вкуснотища!!!золото,а не суп!

Ната

надеюсь вы не вкушаете его ежедневно?

Сергей Куликов

нет готовлю ,когда хочется вкуснотятины)

Ната

может есть особенности его приготовления?))

Сергей Куликов

разумеется,надо просто для наваристости все овощи морковь свеклу и лук тереть на терке

Евгений Новиков

Комплексный салат из овощей, соус, мясо, сметана, восторг души, неба и тела....

Светлана Сильнова

напишу- ведь не поверите(( в элементе барий- получается из свеклы...

Ирина

средство завоевания мужских сердец, правда окольным путем)

Sergey Kr

иностранцы говорят - "как вы можете есть варёный салат?"

Геннадий Митрофанов

В его вкусовых качествах,и пользы для здоровья.

Мистер-Х Мистер-Х

В том, что он на следующие сутки, еще вкуснее 🙂

Михаил Секо

А в чём ценность селёдки??? Да вкусно просто...

v.
vik .

овощной суп на воде вообще мало коллориев

Геннадий Тимофеев

В том что его любят настоящие мужчины ......

Ната

как отличить настоящего от не настоящего?))

Геннадий Тимофеев

Приготовить борщ, подать и смотреть на реакцию , там сами все поймёте, если вы настоящая женщина ))))

Алекс

горячий салат--много овощей))витаминный

Эллочка Щукина

В том, что его можно варить на три дня!!))

Владимир Краснопёров

а если правильно выбрать посуду, то не только на три дня, но и на три утра и на три вечера)))

Владимир Илюхин

Я его запихиваю в холодильник, в кастрюле. Он только набирает вкус! Если надо народу поесть - в тарелке в микроволновке. Не надо разогревать в кастрюле, вкус теряется.

Владимир Краснопёров

А если народу не говорить, что в холодильнике есть борщ, то борща хватит ещё на дольше.

Владимир Илюхин

))) Для народа же все готовится)))

Екатерина Аниретаке

На него муж для незамужней попадается))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В Дагестане борщ тоже ценится?

Екатерина Аниретаке

Ещё как! Второе место после хинкала))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да ладно, в жару есть борщ? зачем? и чего все к нему привязались? чухня это все))

Николай Головёнкин

В отношении с тем кому он приготовлен!

Аркадий

О, борщ! Его ценность - в его наличии!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На третий день вкуса не теряет.))))

Нелиса Даццкая

Там разберемссиии ... Главное доедь)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пошла за билетом..))) завтра с утреца..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😘 мужу весь борщ не скармливай.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На третий день самая вкуснятина.))))