К@
Калинка @@@

Какие исторические личности вызывают у вас наибольшее уважение?

Ответы
Fahr

почему когда людей восхищает Македнский это нормально, а когда Гитлер это нет? велика ли разница между этими личностями для тех людей чьи страны пострадали от их рук?

Андрей Смирнов

Безусловно Путин, величайший из людей, которые когда либо жили, он сопоставим лишь с Иисусом Христом, и не исключено, что он это и есть в своем втором пришествии!

Говорят Я Хороший

Пророк Мухаммед. Пророк Иса (Иисус).Все пророки, одним словом. Жуков. Возможно,Кутузов,но тут я плохо знаком с ним и его командованием. Султан Сулейман.

Леонид Пантелеев

Вопрос интересный,но сложно сразу определится.Ну наверно кардинал Ришелье.Он никогда не говорил-я сделаю,а всегда сказал-я сделал

Карен Аветисян

лично ни с кем не был знаком, и не уверен, что до нас дошли на 100 % верные сведения о них, поэтому не могу сказать что уважаю кого либо.

Александр Конев

чингис хан. не знаем ни его национальности, ни места рождения, ни каких-то личностных подробностей. а сколько всего натворил. ужас!

Sergei

Петр Алексеевич Романов. Александр Васильевич Суворов. Иосиф Виссарионович Джугашвили... . Всех перечислять долго ...

Николай Новожилов

ЦАРЬ АЛЕКСАНДР - УШЕЛ РАДИ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЬЩИНЫ БРОСИЛ ВСЕ (НЕ ОТРЕКАЯСЬ ОТ ПРЕСТОЛА )ПРОСТО ИСЧЕЗ А ЕГО ТАК И НЕ НАШЛИ

К@
Калинка @@@

ну это легенда, в том числе и про старца, по официальной версии он умер и этог никто не опроверг

Николай Новожилов

фиг его знает ....историю пишут писаки и от них большее зависит -как напишут так и было (может и не было)-о Украине ..сегодня..кто как историю пишут-а ты фильтруй

Последний День Здесь

Много таких...но среди их правильных и справедливых поступков были и такие от которых целые народы страдали...

Иван Федорович

Люси. Была первой бабой которая забеременела от 7 человеков и стала основоположенником всего человечества!!!

Иван Федорович

🙂 а кто тогда?

Наталья

Я смотрела современный фильм о реальных событиях и была восхищенна Чапаевым!! Мой эталон мужчины!!

Наталья

Только не надо фамильярничать...

Андрей Будянский

Суворов,Александр Невский.Серафим Саровский,Черняховский из прошлого века))),да очень много кто.)))

Григорий

маршал Жуков Георгий Константинович фельдмаршал Кутузов и конечно Сталин Иосиф Виссарионович

Sabina Mahmudova

Меня лично Стив Джобс! Бил Гейтс! Я их не только уважаю они меня вдохнавляют двигаться вперед!

Андрон Шрайбикус

Сумели попасть в историю, значит, можно уважать. Ивана Грозного вот очень уважаю, например

Виталий Султанов

...Николай II-- при нём Россия была первой в мире(1913г.) и, наверное, не будет больше никогда...

К@
Калинка @@@

точно,, да и престола он особо не хотел

Виталий Султанов

...он умел подбирать кадры...

К@
Калинка @@@

а в чем видите причину револлюции

Виталий Султанов

...верхи не могут, низы не хотят...

Александр Уколов

Сталин, наши Русские полководцы, Русский солдат и его Жена, да тот же адмирал Нельсон!

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Дн Сяопин, Арман Жан де Плюсси Ришелье, Емельян Пугачев, Александр Андреевич Баранов

Ев
Евгений

Ломоносов Михайло Василич, Романов Петр 1 Алексеевич, Суворов Александр Василич...

Валерий Шилов

Пётр Первый - был ли другой царь в России, который так болел душой за Отечество?

Валерий Шилов

Я не силён в истории, но царь Пётр для меня - более известная личность.