Валентина(Вольск)

Вас действительно интересует чье-то мнение?

Ответы
Ольга Шилова

Меня интересует мой внутренний мир и мое внутреннее мнение, внутренний ответ на вопрос : своим поведением и отношением не делаю ли я кому-то больно ? либо другие вопросы. Каждый человек строит свое мнение на своих инстинктах, на своем эго, на своем воспитании и т.д. Очень много факторов, которые влияют на наше мнение.

Валентина(Вольск)

Спасибо

Galina Galina

Да, интересует. Иногда ведь сам чего-то не "догоняешь", а поговоришь с умным человеком, и словно глаза откроются. да, собственно, даже самый, казалось бы, никчемный может на хорошую идею натолкнуть... Слушать надо людей, и не думать, что самый умный - ты...

Валя Главная

Конечно, меня очень интересует, какого мнения обо мне люди. Ведь мы пришли в этот мир учиться. А, как правило со стороны видней. Очень многие имеют завышенную самооценку. И если есть хоть капля здравого смысла, то нужно прислушиваться к окружающим.

Аделина Свабода

меня всегда. даже тогда, когда не подаю виду) но мнение интересных людей для меня. мнения остальных я тоже выслушаю с подобным вниманием. в нем может быть суть бытия. иногда даже очень глупые люди могут удивить

Александр Билевич

Конечно, нужно знать что думают люди вокруг, если ты конечно хочешь чего то добиться в жизни, ведь у всех разные мысли, даже самые простые вопросы могут иметь смысл

Эмили Томсон

да..но только мнение людей, которым доверяю..))) как говорят, со стороны видно лучше..но послушать - не значит выполнить их просьбы и сделать все так, как они говорят)

Эх Виталий

нет, но, к сожалению, таких, как я мало, люди привыкли жить "для других" и вечное раздумье- "А что люди скажут", да им глубоко наплевать, полюбому осудят.

Просто Вишенка

не так чтобы очень...но сказать, что совсем не интересует, было бы неправдой.... нельзя жить в социуме и не придерживаться определённых рамок....

Anatolij Gessel

включая лопоухова президента но уменя своё

Андрей

иногда мне интересен взгляд со стороны, на то что собственный взгляд замылен. нужна ответная реакция среды, на проявление меня в социуме.

Дайен

нет конечно, не в такой степени, просто здесь на сайте ни к чему не обязывающее общение с незнакомыми людьми и только! мне так думается:)

Людмила Быкова

Чье то мнение,просто по барабану! Ищи Бога,это лучше,чем задавать не к чемные вопросы! Спроси,когда будет конец света и кто куда пойдет?

Анатолий Фамильченко

Да, ведь что бы мы не говорили - человек существо общественное. Но это не значит что я завишу от чужого мнения, мне просто интересно 🙂

Татьяна Близнюк

...это зависит от самооценки,но,по-моему,воспитанный человек .как минимум, должен прислушаться к мнению ближайшего окружения.

Анна Зырянова

блондинка в магазине: Скажите, а чем отличаются эти 2 мобильных телефона? - А тем, что один из них - плеер, а другой - фотоаппарат

Наталья Эседуллаева

Нет. Прочитала когда высказывание одного человека (не помню, кого): "Ничто так не ошибается в людях, как общественное мнение".

Вячеслав Солянкин

только близкого человека, либо которому доверяю. а на остальных как то все равно. они меня толком не знают, а я их тем более

Sergey Lochmelis

Мнение окружающих - это репутация. Репутация - одна из самых ценных вещей. Разумеется, меня интересует, что обо мне думают.

Иришко K@ktus

Меня? Интересует чье-то мнение? Нет!) сколько людей, столько и мнений-каждому не угодишь)) нужно угождать лишь самой себе))

Марина Рослик

все, что совершено прогрессивного в этом мире - все сделано теми , кто ну никак не вписывался в общественное мнение...))))

Читатель

Мудрец вопросы миру задает
Дурак ответы точные дает.
Но для того ли мудрый вопрошает,
Чтоб отвечал последний идиот?