Паша Колосов

как из программы zune перетащить фотки на компьютер просто или там незнаю добавит ьих в контакт?

у меня тел htc моцарт и я пока не могу до конца разобраться как отснятые фотки смотерть просто на компе? прав кнопко мыши предл сохранить в коллекцию или удалить. Кт онидь подскажет? И еще у ког оhtc кт оподскажет как закаченную мелодию поставит на звонок?

Мария Соколова

Что то с русским не лады