Светлана Царева

как проще добавить в нокия люмия 800 музыку? программу Zune не понимаю!!!!

Ольга Семенова

Только через неё. С помощью синхронизации в zune.
Это нокиа.. . Это Windows Phone... всё по хардкору.

Olga Hlinovskaya

1)через зун сначало скачайте музон потом в настройках зун добавте папку загрузки (в которой находится музока ) потом заходим в колекцию оп ля а там музон перетаскиваем музон в телефон левый нижний угол и всё
2)А можно еще скачать на телеф скай драев потом на компе зайти в сайт скай драев в вести данные учотной записи потом откроится кобинет твой там есть кнопка добавить добавляем музуку и всё заходим на телефоне в это приложение вводим данные учотной записи там уже ест музока открываем это всёдобавляется в телефон конец
кстати если будиш покупать приложения в маркете скинь пожалуйста данные учотные записи мне на мыло плис